В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции организовали пресс-мероприятия в рамках социального раунда «Стоп – гаджет!»
3-02-2021, 21:45
Автоинспекторы акцентировали внимание журналистов на факторы, которые отвлекают внимание участников дорожного движенияВ Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции организовали пресс-мероприятия в рамках социального раунда «Стоп – гаджет!», сообщает ИА "МедиаХот".
В рамках социального раунда «Стоп - гаджет!» сотрудники подмосковной Госавтоинспекции организовали встречи с представителями муниципальных средств массовой информации в формате пресс-конференций, брифингов, круглых столов, а также в режиме онлайн-трансляций на интернет-площадках информационных агентств.
Руководители и сотрудники районных подразделений Госавтоинспекции рассказали журналистами, как будет проходить комплекс мероприятий, направленный на повышение у водителей и пешеходов уровня информированности об опасности использования мобильных устройств во время участия в дорожном движении. В частности, автоинспекторы акцентировали внимание представителей медиа-пространства на факторы, которые отвлекают внимание участников дорожного движения и могут помешать своевременно отреагировать на изменение дорожной ситуации.
Спикеры пресс-мероприятий анонсировали, что на улично-дорожной сети Московской области уже появились баннеры с тематической социальной рекламой, продемонстрировали дополнительные мультимедийные продукты, специально разработанные для проведения раунда, а также ответили на вопросы журналистов.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Московской области стартовал показ социального ролика по безопасности дорожного движения «Селфи маме»
Видеоролик демонстрирует ситуацию, которая может произойти по причине использования мобильного устройства во время управления автомобилем
В Подмосковье автоинспекторы и представители молодежных организаций призвали интернет-пользователей к дорожной безопасности
Участники акции организовали фотоинсталляцию в рамках социального раунда по безопасности дорожного движения «Засветись!»
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции организовали вечерние инсталляции в поддержку социального раунда «Засветись!»
Фотографии юных пешеходов, которые «засветились» с помощью световозвращателей, размещены в социальных сетях и аккаунтах образовательных организаций
На рекламных площадках Подмосковья появилась мультимедийная продукция в рамках социального раунда «Засветись!»
Социальную рекламу по формированию безопасной модели поведения у пешеходов в дорожно-транспортной среде увидят тысячи участников дорожного движения
В Московской области АЗС и автосалоны стали площадками реализации социального раунда «Некуда спешить»
Автоинспекторы напомнили посетителям о соблюдении скоростного режима и отказа от опасных маневров на дороге
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Детский журнал «Сибирячок» провёл «Праздник первой публикации» - Иркутская область. Официальный портал
На торжественной встрече, которая состоялась в Гуманитарном центре – библиотеке имени семьи Полевых, редакция наградила 57 ребят из Иркутска, Байкальска, Ангарска. Детские рассказы, стихи и рисунки, были впервые...
Черемховском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого погиб молодой водитель
Дорожный инцидент произошел сегодня в ночное время на 8-м километре автодороги «Черемхово-Свирск» вблизи деревни Петровка.
В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной
Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.
Дмитрий Ильичев принял участие в открытии «парты Героя», посвященной Игорю Груднову в Ангарске
Организаторы отметили, что «Парта имени героя» – всероссийский проект, позволяющий школьникам узнать о подвигах офицеров, чья жизнь и достижения связаны с малой Родиной учеников.
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития - Иркутская область. Официальный портал
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных. Как рассказала главе региона заведующая библиотекой Раиса...







Добавить комментарий!