В Адыгее автоинспекторы помогли медикам своевременно оказать пациенту необходимую помощь

17-02-2021, 23:45
В Адыгее автоинспекторы помогли медикам своевременно оказать пациенту необходимую помощьПолицейские помогли врачам вызволить спецтранспорт из снежной ловушки и добраться до места назначения

В Адыгее автоинспекторы помогли медикам своевременно оказать пациенту необходимую помощь, сообщает ИА "МедиаХот".

В связи со складывающимися в республике погодными условиями сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи продолжают нести службу в усиленном варианте. При этом полицейские не только осуществляют надзор за безопасностью дорожного движения, но и оказывают помощь автомобилистам.
Накануне, находясь на маршруте патрулирования, наряд ДПС в составе лейтенанта полиции Хачатура Маркаряна и младшего лейтенанта Айдамира Керашева нес службу на территории Гиагинского района. Проезжая мимо железнодорожного переезда, дорожные полицейские заметили автомобиль скорой помощи, который застрял в сугробе.
Понимая, что от скорейшего прибытия врачей к пациенту зависит жизнь человека, инспекторы ДПС незамедлительно доложили о произошедшем в дежурную часть и помогли медработникам вызволить машину из снежной ловушки, после чего спецтранспорт смог продолжить путь к месту назначения.
Позднее госавтоинспекторы узнали, что бригада скорой помощи своевременно смогла добраться к человеку, чье здоровье находилось в опасности.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае сотрудники специализированной роты ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге

Инспекторы ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования, организовали буксировку транспортного средства, который съехал в кювет.

Во время снегопада белгородские автоинспекторы помогли мужчине в инвалидной коляске добраться до дома

Сотрудники ГИБДД оказывают помощь участникам дорожного движения в неблагоприятных погодных условиях 

Автоинспекторы Адыгеи оказали помощь водителям транспорта с техническими неисправностями

В двух случаях полицейские помогли людям добраться до автосервиса, а автоледи - вытащить машину из кювета

Белгородские автоинспекторы помогли беременной женщине своевременно добраться в медучреждение

Водитель пояснил, что у женщины уже начались роды, поэтому ее необходимо срочно доставить в больницу

Автоинспекторы Адыгеи помогли беременной женщине своевременно добраться в медучреждение

Семейная пара попыталась самостоятельно добраться до больницы, но из-за плотного транспортного потока проехать дальше не смогла



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске задержан руководитель организации, обвиняемый в получении коммерческого подкупа

По версии следствия, руководитель подразделения коммерческой организации, являясь подрядчиком по заключенному государственному контракту в рамках реализации национального проекта, заключил договор с субподрядчиком на выполнение работ по капитальному ремонту канализационных трубопроводов на объекте

В Иркутске к реальному лишению свободы осуждены опекун и её сын за истязание несовершеннолетних детей

Собранные следственным отделом по Свердловскому району г. Иркутска СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 54-летней женщины и её 29-летнего сына. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п.п. В«а, г,

Делегация Иркутской области посетила Андижанскую область для расширения сотрудничества

Деловая делегация Иркутской области впервые посетила с рабочим визитом Андижанскую область Республики Узбекистан. Визит состоялся по решению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева и Хокима Андижанской области Шухратбека Абдурахманова. Иркутских предпринимателей по поручению главы Приангарья

Оператор ЕДДС-112 - ветеран СВО с медалью «За отвегу» помогает жителям в трудных ситуациях

Ветеран специальной военной операции Леонид Намсараев успешно адаптируется к мирной жизни, применяя свой уникальный опыт в работе оператора связи Единой дежурно-диспетчерской службы 112 Боханского района.

Победителями и призерами региональной межвузовской олимпиады «Золотой фонд Сибири» стали более 200 обучающихся

В Иркутской области завершился очередной сезон Открытой региональной межвузовской олимпиады обучающихся «Золотой фонд Сибири».