В Адыгее автоинспекторы помогли медикам своевременно оказать пациенту необходимую помощь
17-02-2021, 23:45
Полицейские помогли врачам вызволить спецтранспорт из снежной ловушки и добраться до места назначенияВ Адыгее автоинспекторы помогли медикам своевременно оказать пациенту необходимую помощь, сообщает ИА "МедиаХот".
В связи со складывающимися в республике погодными условиями сотрудники Госавтоинспекции Адыгеи продолжают нести службу в усиленном варианте. При этом полицейские не только осуществляют надзор за безопасностью дорожного движения, но и оказывают помощь автомобилистам.
Накануне, находясь на маршруте патрулирования, наряд ДПС в составе лейтенанта полиции Хачатура Маркаряна и младшего лейтенанта Айдамира Керашева нес службу на территории Гиагинского района. Проезжая мимо железнодорожного переезда, дорожные полицейские заметили автомобиль скорой помощи, который застрял в сугробе.
Понимая, что от скорейшего прибытия врачей к пациенту зависит жизнь человека, инспекторы ДПС незамедлительно доложили о произошедшем в дежурную часть и помогли медработникам вызволить машину из снежной ловушки, после чего спецтранспорт смог продолжить путь к месту назначения.
Позднее госавтоинспекторы узнали, что бригада скорой помощи своевременно смогла добраться к человеку, чье здоровье находилось в опасности.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае сотрудники специализированной роты ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге
Инспекторы ГИБДД, находясь на маршруте патрулирования, организовали буксировку транспортного средства, который съехал в кювет.
Во время снегопада белгородские автоинспекторы помогли мужчине в инвалидной коляске добраться до дома
Сотрудники ГИБДД оказывают помощь участникам дорожного движения в неблагоприятных погодных условиях
Автоинспекторы Адыгеи оказали помощь водителям транспорта с техническими неисправностями
В двух случаях полицейские помогли людям добраться до автосервиса, а автоледи - вытащить машину из кювета
Белгородские автоинспекторы помогли беременной женщине своевременно добраться в медучреждение
Водитель пояснил, что у женщины уже начались роды, поэтому ее необходимо срочно доставить в больницу
Автоинспекторы Адыгеи помогли беременной женщине своевременно добраться в медучреждение
Семейная пара попыталась самостоятельно добраться до больницы, но из-за плотного транспортного потока проехать дальше не смогла
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена обсуждают актуальные вопросы преподавания - Иркутская область. Официальный портал
Ежегодная региональная научно-практическая конференция открылась Иркутском музыкальном колледже им. Ф. Шопена сегодня, 28 октября. В этом году в ней принимают участие около 150 педагогов детских музыкальных...
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России»
Кадровый центр Иркутской области провел аналитику вакансий на портале «Работа в России». Лидирует строительная отрасль по числу предложений с высоким уровнем заработной платы. На портале «Работа в России» размещено более 1,5 тысячи позиций с заработком выше 120 тысяч рублей в этой сфере.
В Приангарье подвели итоги летнего туристического сезона и объявили об усилении безопасности на Байкале предстоящей зимой
Евгения Николаева отметила, что общий туристический поток в Иркутской области в 2026 году остался на уровне прошлого года, но его структура изменилась: заметно выросло число самостоятельных путешественников. В летний сезон в регионе побывали порядка 800 тысяч туристов. За девять месяцев Приангарье
В новом агротехклассе Усть-Удинского округа прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений»
В новом агротехнологическом классе, созданном в начале этого учебного года на базе Усть-Удинской средней общеобразовательной школы № 2, прошел открытый урок по направлению «Генетика и селекция растений». В гостях у семиклассников побывала министр сельского хозяйства Иркутской области Марина
Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале» пройдет в Иркутске
В Иркутске с 19 по 22 ноября состоится XIX состоится Международный музыкальный фестиваль «Джаз на Байкале». Почетными гостями станут Народный артист России Игорь Бутман и Московский джазовый оркестр, певица Fantine (Фантине), русско-кубинский коллектив Хуан Орлендис Бэнд.
В Иркутской области завершено расследование уголовного дела об организации нелегальной миграции и мошенничестве при получении пособий
Следственным отделом по городу Ангарску СУ СК России по Иркутской области завершено расследование уголовного дела в отношении двух местных жителей. Они обвиняются в совершении двух преступлений, предусмотренных п. В«аВ» ч. 2 ст. 322.1 УК РФ (организация незаконной миграции, совершенная группой лиц







Добавить комментарий!