В Екатеринбурге инспекторы ДПС помогли беременной женщине добраться до роддома
29-03-2021, 22:45
Родители новорожденной поблагодарили полицейских за своевременно оказанную помощьВ Екатеринбурге инспекторы ДПС помогли беременной женщине добраться до роддома, сообщает ИА "МедиаХот".
Около 5 утра к экипажу полка ДПС ГИБДД УМВД России по городу Екатеринбургу старшему лейтенанту полиции Ильгизу Муртазину и прапорщику полиции Ильнуру Мулаянову обратился водитель проезжавшего мимо внедорожника и попросил о помощи. Он объяснил, что у его жены начались роды, и, не дожидаясь приезда врачей скорой помощи, муж решил сам отвезти жену в областной перинатальный центр. В пути он понял, что может не успеть доставить супругу до лечебного учреждения.
Включив специальные сигналы и проблесковые маячки на патрульном автомобиле, инспекторы ДПС в считанные минуты сопроводили машину до медицинского учреждения и передали роженицу в руки медиков. Благодаря оперативности сотрудников ДПС беременную женщину удалось вовремя доставить в родовое отделение, где через несколько часов на свет появилась девочка.
Родители новорожденной поблагодарили полицейских за своевременно оказанную помощь.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске инспекторы ДПС оперативно доставили роженицу в перинатальный центр
Благодаря действиям полицейских удалось своевременно доставить женщину в медицинское учреждение, где на свет появилась здоровая девочка.
В Приморском крае полицейские помогли беременной женщине вовремя доехать до роддома
Сотрудники Госавтоинспекции Владивостока сопроводили до медицинского учреждения жительницу Уссурийска, у которой начались преждевременные роды
Белгородские автоинспекторы помогли беременной женщине своевременно добраться в медучреждение
Водитель пояснил, что у женщины уже начались роды, поэтому ее необходимо срочно доставить в больницу
Татарстанские автоинспекторы оказали помощь беременной женщине
Родители ребенка поблагодарили инспекторов за оказанную помощь
В Марий Эл благодаря профессиональным действиям сотрудников ГИБДД на свет появилась здоровая девочка
Сотрудники Госавтоинспекции помогли беременной женщине оперативно добраться до родильного дома
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семь новых компетенций появятся в региональном чемпионате «Абилимпикс» в 2026 году
В Иркутской области проходит подготовка к региональному чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
В День иркутского кино состоялась премьера нового выпуска кинолетописи «Земля у Байкала»
В День иркутского кино, 24 марта, состоялась премьера нового выпуска кинолетописи «Земля у Байкала». В нее вошли восемь сюжетов, снятых в 2025 году.
Молодежный проект «Школа международной дружбы» охватит 300 студентов из 25 стран мира
В Приангарье реализуется проект «Школа международной дружбы», который представляет собой серию очных и онлайн мероприятий для обучающихся образовательных организаций высшего образования региона и участников Международного клуба дружбы Иркутской области. Участниками проекта станут 300 из 25 стран
Начальник ОМВД России по Шелеховскому району Николай Демин провёл беседу по профилактике мошенничества
Сегодня более 350 шелеховчан узнали о наиболее распространённых видах обмана, а также об основных правилах противодействия кибер и телефонным мошенникам.
Осадки и усиление ветра, на Байкале – до 28 м/с, ожидаются на территории региона 25 марта
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 марта утром и днем по области местами ожидаются порывы сильного юго-западного, северо-западного ветра скоростью 15-20 м/с, мокрый снег и снег, поземки. - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!