В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели тематические практикумы для многодетных матерей

2-04-2021, 19:30
В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели тематические практикумы для многодетных матерейАвтоинспекторы акцентировали внимание родителей на привитие детям навыков безопасности посредством личного примера

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели тематические практикумы для многодетных матерей, сообщает ИА "МедиаХот".

В Раменском состоялся информационный практикум для многодетных матерей в рамках социального раунда «Маленький пассажир - большая ответственность!».
В начале мероприятия сотрудники подмосковной Госавтоинспекции рассказали присутствующей аудитории о том, как детские удерживающие устройства защищают юных пассажиров в салоне автомобиля. Полицейские акцентировали внимание родителей на привитие детям навыков безопасности посредством личного примера.
После автоинспекторы показали виды детских удерживающих устройств и рассказали о том, как выбрать автокресло для ребёнка, учитывая его вес и рост. Сотрудники Госавтоинспекции озвучили статистику дорожно-транспортных происшествий с участием юных пассажиров и призвали родителей всегда обеспечивать безопасную поездку детям.
В завершение мероприятия полицейские вручили участникам практикума световозвращающие браслеты и полезную литературу по безопасности дорожного движения.
документы

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели тематические практикумы для многодетных матерей

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели тематические практикумы для многодетных матерей

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции провели тематические практикумы для многодетных матерей

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Бурятии школьники призвали взрослых обеспечить безопасность несовершеннолетних на дороге

В ходе акции «Научи ребенка ПДД» юные помощники Госавтоинспекции рассказали о важности личного примера родителей.

В Московской области сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в театральной программе для детей и родителей из многодетных семей

Артисты театра в роли автоинспекторов и сказочных персонажей рассказали юным зрителям про безопасность пешеходов

Автоинспекторы Тункинского района напомнили о правилах безопасной перевозки пассажиров

Водителей призвали использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства.

В Новосибирской области автоинспекторы провели мероприятие «Ребенок - важный пассажир!»

Мероприятие проводилось с целью предупреждения дорожно-транспортных происшествий с участием несовершеннолетних пассажиров.

В Селенгинском районе сотрудники ГИБДД проверили правила перевозки несовершеннолетних пассажиров

Автоинспекторы провели профилактическое мероприятие «Автокресло - детям».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском художественном музее приступили к созданию детского культурно-просветительского центра - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/ef6/rjs68r6dgrsnhaimciorbwhy7yxkcodq/i-_32_.webp&w=308[/img] В Галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея...

Божественная литургия прошла в ангарском Свято-Троицком кафедральном соборе

Божественную литургию в Свято-Троицком соборе Ангарска в субботу, 18 апреля, отслужил митрополит Иркутский и Ангарский Максимилиан. В первую, Светлую, седмицу (неделю) после Пасхи христиане стараются бывать в храме каждый день, прославлять Воскресшего Христа, ежедневно причащаться, помогать ближним.

В Ангарске проводят субботники на благоустроенных территориях

В рамках месячника по саночистке в Ангарском округе приводят в порядок общественные пространства. В том числе территории, благоустроенные по проекту «Формирование комфортной городской среды». Он является частью нацпроекта «Инфраструктура для жизни», который ежегодно помогает делать населенные

В Иркутске оглашен приговор бывшим должностным лицам за рубки более чем на 160 миллионов рублей

Больше 18 лет на троих получили бывшие должностные лица, в чьи обязанности входили охрана окружающей среды и контроль за деятельностью в сфере лесопользования.

«Служу России и ветеранскому движению»: в Усть-Илимске отметили 35-летие ветеранской организации МВД

Торжественное собрание,объединило поколение защитников правопорядка в зале оперативных совещаний Усть-Илимской полиции.

В Бохане определили победителей турниров по волейболу и мини-футболу среди ветеранов МВД

На спортивной площадке соревновались команды, представляющие различные подразделения.