Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождению

8-04-2021, 23:30
Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождениюСельские активисты и общественники призвали водителей пропускать пешеходов в селе Казанское Тюменской области

Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождению, сообщает ИА "МедиаХот".

Сельские активисты и общественники призвали водителей пропускать пешеходов в селе Казанское Тюменской области. В акции приняли участие представитель Общественного совета при УМВД России по Тюменской области Есенгалий Ибраев, представители Общественного совета при отделении МВД России по Казанскому району и юные инспекторы движения.
В центре села на оживленном участке с интенсивным дорожным движением и большим количеством пешеходов участники акции напомнили автомобилистам о трагичных последствиях несоблюдения безопасного скоростного режима и о том, что при подъезде к пешеходному переходу необходимо заранее снижать скорость. Автоинспекторы разъяснили пешеходам правила перехода проезжей части и рекомендовали использовать световозвращающие элементы на одежде в темное время суток.
Водителям вручены памятки и листовки по безопасности на дорогах, пешеходам – световозвращающие брелоки. Участники акции оставили на плакатах обращения к водителям с личными пожеланиями и призывами соблюдать правила дорожного движения.
документы

Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождению

Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождению

Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождению

Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождению

Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождению

Сельские активисты в Тюменской области призвали автомобилистов к безопасному вождению

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Селенгинском районе активисты отряда ЮИД приняли участие в профилактических мероприятиях Госавтоинспекции

Вместе с сотрудниками ГИБДД гимназисты напомнили пешеходам о правилах безопасного поведения на дороге.

Молодежь в Тюменской области призвала водителей к безопасному вождению

Активисты прошли по улицам Тобольска с призывами к водителям #ПропустиПешехода и #СбавьтеСкорость

Сотрудники ГИБДД Красноярска при поддержке общественников провели акцию со школьниками

В рамках профилактической акции «Союз безопасности» госавтоинспекторы совместно с представителями «Совета отцов» и учениками гимназии № 4 призвали пешеходов и водителей к безопасности.

В Новосибирской области автоинспекторы провели профилактическую акцию «Мы – за безопасность на дороге!»

В Мошковском районе сотрудники ГИБДД призвали местных жителей соблюдать ПДД и использовать световозвращающие элементы.

Представитель общественного совета принял участие в акции по безопасности дорожного движения

В Чите член Общественного совета при городском УМВД и сотрудники ГИБДД напомнили забайкальцам правила перехода проезжей части.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/3d5/9k293ce65vgrpdhsuun8me13d5tvy8jv/5253683239073813353.jpg&w=308[/img] В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году...

В Иркутской области десять учреждений культуры вошли в федеральный проект «Производительность труда»

В Иркутской области десять учреждений культуры в этом году стали участниками федерального проекта «Производительность труда» национального проекта «Эффективная и конкурентная экономика». Его задача – повышение количества посещений организаций культуры, качества предоставления услуг и

Победителей Кубка Защитников Отечества и IX Спартакиады ветеранов боевых действий определили в Иркутске

В Иркутске определили победителей и призеров регионального комплексного физкультурного мероприятия среди ветеранов СВО «Кубок Защитников Отечества» и IX областной Спартакиады ветеранов боевых действий, которые состоялись 21 февраля в спорткомплексе «Байкал-Арена».

Игорь Кобзев и Александр Беспутин обсудили развитие бокса в Иркутской области

В Правительстве Иркутской области состоялась рабочая встреча Губернатора Приангарья Игоря Кобзева и генерального секретаря Федерации бокса России Александра Беспутина.