В Красноярском крае слушатели университета «Активное долголетие» призывают к снижению скорости

19-05-2021, 22:50
В Красноярском крае слушатели университета «Активное долголетие» призывают к снижению скоростиВ Назарово слушатели филиала краевого народного университета «Активное долголетие» присоединились к проведению Глобальной недели безопасности дорожного движения.

В Красноярском крае слушатели университета «Активное долголетие» призывают к снижению скорости, сообщает ИА "МедиаХот".

В Назарово слушатели филиала краевого народного университета «Активное долголетие» присоединились к проведению Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения.
Представители старшего поколения сделали фотографии с плакатами Недели, отразив свое видение важности соблюдения скоростного режима вблизи жилых зон, дворовых территорий и особенно в местах, где учатся и играют дети. Участники акции обратились ко всем водителям в частности и даже к своим собственным внукам, которые управляют автомобилями, чтобы они обязательно сбросили скорость в жилых зонах.
Фото участники разместили в социальных сетях с целью большего привлечения внимания участников дорожного движения в поддержку ограничения скорости.
#ДорогиДляЖизни #StreetsForLife #Love30 #ДобраяДорогаДетства #НеделяБДД24 #НеделяБДДНазаровоНазаровскийРайон
документы

В Красноярском крае слушатели университета «Активное долголетие» призывают к снижению скорости

В Красноярском крае слушатели университета «Активное долголетие» призывают к снижению скорости

В Красноярском крае слушатели университета «Активное долголетие» призывают к снижению скорости

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели информационную акцию «ДорогиДляЖизни»

Мероприятие прошло в поддержку Шестой Глобальной недели БДД при участии специалистов образования, муниципалитета и отряда юных инспекторов движения.

В Бурятии Уполномоченный по правам ребенка выступила в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

Детский омбудсмен Наталья Ганькина призвала водителей обеспечить безопасность юных участников дорожного движения.

В российских регионах начались мероприятия в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

Главная тема Недели – снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков

В Бурятии пройдут мероприятия в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения

Госавтоинспекция призывает граждан поддержать мероприятия в рамках Недели безопасности, разместив на своих страницах в соцсетях тематические фотографии под единым хештегом #ДорогиДляЖизни (#StreetsForLife).

Представитель ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю провела открытый урок с учащимися народного университета «Активное долголетие»

На базе Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края подполковник юстиции Марина Белова провела профилактический урок с учащимися народного университета «Активное долголетие».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев: Когда мы вместе, нерешаемых задач для нас нет

На последней в 2025 году сессии Законодательного Собрания региона Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев поблагодарил депутатов за совместную работу, поддержку инициатив исполнительной власти и муниципалитетов, диалог и взаимопонимание с жителями территорий.

В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс

В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные

Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования

В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.

Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области

Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и

Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов

В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области