В Красноярском крае слушатели университета «Активное долголетие» призывают к снижению скорости
19-05-2021, 22:50
В Назарово слушатели филиала краевого народного университета «Активное долголетие» присоединились к проведению Глобальной недели безопасности дорожного движения.В Красноярском крае слушатели университета «Активное долголетие» призывают к снижению скорости, сообщает ИА "МедиаХот".
В Назарово слушатели филиала краевого народного университета «Активное долголетие» присоединились к проведению Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения.
Представители старшего поколения сделали фотографии с плакатами Недели, отразив свое видение важности соблюдения скоростного режима вблизи жилых зон, дворовых территорий и особенно в местах, где учатся и играют дети. Участники акции обратились ко всем водителям в частности и даже к своим собственным внукам, которые управляют автомобилями, чтобы они обязательно сбросили скорость в жилых зонах.
Фото участники разместили в социальных сетях с целью большего привлечения внимания участников дорожного движения в поддержку ограничения скорости.
#ДорогиДляЖизни #StreetsForLife #Love30 #ДобраяДорогаДетства #НеделяБДД24 #НеделяБДДНазаровоНазаровскийРайон
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели информационную акцию «ДорогиДляЖизни»
Мероприятие прошло в поддержку Шестой Глобальной недели БДД при участии специалистов образования, муниципалитета и отряда юных инспекторов движения.
В Бурятии Уполномоченный по правам ребенка выступила в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения
Детский омбудсмен Наталья Ганькина призвала водителей обеспечить безопасность юных участников дорожного движения.
В российских регионах начались мероприятия в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения
Главная тема Недели – снижение скоростного режима в городах в местах пересечения транспортных и пешеходных потоков
В Бурятии пройдут мероприятия в поддержку Шестой Глобальной недели безопасности дорожного движения
Госавтоинспекция призывает граждан поддержать мероприятия в рамках Недели безопасности, разместив на своих страницах в соцсетях тематические фотографии под единым хештегом #ДорогиДляЖизни (#StreetsForLife).
Представитель ГСУ ГУ МВД России по Красноярскому краю провела открытый урок с учащимися народного университета «Активное долголетие»
На базе Государственной универсальной научной библиотеки Красноярского края подполковник юстиции Марина Белова провела профилактический урок с учащимися народного университета «Активное долголетие».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Выпускники - участники СВО поддерживают связи с Усольским индустриальным техникумом
В Усольском индустриальном техникуме поддерживают связи с выпускниками разных лет – участниками специальной военной операции.
Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан-2026» пройдет с 25 по 27 июня
Областной национальный культурно-спортивный праздник «Сур-Харбан-2026» состоится с 25 по 27 июня. Соответствующее распоряжение подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Праздник пройдет в поселке Усть-Ордынский. Торжественное открытие запланировано 26 июня на территории
В Приангарье продолжается системная работа по жизнеобеспечению острова Ольхон
В Иркутской области продолжается системная работа по нормализации жизнеобеспечения на острове Ольхон. Состоялось заседание рабочей группы, созданной в этих целях по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Провел заседание заместитель Председателя Правительства Приангарья Александр Анчугин,
В Иркутской области обсудили формы предоставления льгот и мер поддержки для ИТ-компаний
В продолжение встречи заместителя Председателя Правительства Российской Федерации – руководителя Аппарата Правительства РФ Дмитрия Григоренко и Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с представителями ИТ-сообщества региона, состоявшейся в марте этого года, в столице Приангарья обсудили формы
Лыжная трасса - арена мастерства: в Нижнем Тагиле определили лидеров второго этапа Спартакиады МЧС России
Лыжная трасса - арена мастерства: в Нижнем Тагиле определили лидеров второго этапа Спартакиады МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Одиннадцать переправ завершили работу в Иркутской области
В Иркутской области продолжается закрытие ледовых переправ в связи с процессами разрушения льда на них вследствие повышения среднесуточных температур. - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!