В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

1-07-2021, 23:20
В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИСтаршеклассник примерил на себя настоящую форму автоинспектора 70-х годов и вооружился жезлом и листовками того времени

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ, сообщает ИА "МедиаХот".

К 85-летию Госавтоинспекции в Ставрополе прошла праздничная акция для водителей и пешеходов. На одном из самых оживленных перекрестков города были выставлены современные патрульные автомобили и советский автомобиль ГАИ, который стоял на вооружении дорожной милиции более полувека назад.
Вместе с действующими инспекторами в рамках акции на службу заступил советский госавтоинспектор. Им стал Кирилл Потемкин, сын сотрудника батальона ДПС города, который в будущем также планирует продолжить династию. Старшеклассник примерил на себя настоящую форму автоинспектора 70-х годов и вооружился жезлом того времени, а также листовками времен СССР.
Такой необычный перформанс вызвал большое внимание участников дорожного движения. Водители останавливались, чтобы получить советскую листовку, сделать фото и поздравить автоинспекторов с наступающим праздником. Пожилые водители с удовольствием делились ностальгическими рассказами о советских автоинспекторах, а молодым участникам дорожного движения было интересно опубликовать в социальных сетях фото с акции.
документы

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

В столице Ставропольского края на праздничное дежурство заступил советский инспектор ГАИ

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Болотнинском районе сотрудники полиции поздравили водителей с наступающим праздником и вручили георгиевские ленточки

Сотрудники Госавтоинспекции напоминали участникам дорожного движения о необходимости соблюдения Правил дорожного движения.

Сотрудницы Госавтоинспекции Купинского района поздравили водителей с Днём защитника Отечества!

Сотрудницы госавтоинспекции призывали водителей к соблюдению правил дорожного движения, вежливому поведению на дорогах, а также желали счастливого пути и безопасных дорог.

В Ставрополе «женский патруль в погонах» поздравил водителей с наступающим Днем защитника Отечества

Водители останавливались и, узнав повод, с удовольствием получали от сотрудниц поздравления с наступающим праздником, открытки и сувениры

В преддверии Нового года Дед Мороза работал плечом к плечу вместе с инспекторами ДПС

27 декабря сотрудниками Отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИБДД МВД РС(Я) проводилась ставшая уже традиционной праздничная новогодняя акция. В преддверии Нового года Дед Мороза работал ...

В преддверии праздников сотрудники ГАИ поздравляют жителей и гостей Владивостока

25 декабря во Владивостоке вместе с инспекторами ГАИ дорожное движение регулируют Дед Мороз и Снегурочка. Необычный патруль заступил на дежурство около театра имени Горького в 11 часов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев наградил победителей и призеров турнира по художественной гимнастике «Через тернии к звездам» в Иркутске

В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» накануне, 25 апреля, завершился четвертый турнир по художественной гимнастике «Через тернии к звездам». За медали соревнований боролись около 400 спортсменок в возрасте от пяти до 17 лет из Иркутской, Кемеровской областей, Республики Бурятия, Красноярского

Настольные часы для подарков ветеранам к 9 мая изготавливают инвалиды в отделении социальной занятости в Иркутске

Подарки с символикой Победы в Великой Отечественной войне второй год подряд изготавливают в отделении социальной занятости инвалидов Иркутского реабилитационного техникума.

В Ангарском округе прошли мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской АЭС

Мемориальная акция состоялась в Ангарске возле памятного знака ликвидаторам в парке Строителей. Мощный взрыв в атомном реакторе четвертого энергоблока прогремел ровно 40 лет назад – 26 апреля 1986 года. В ликвидации аварии принимали участие и ангарчане. Более 1200 человек. Это рабочие подразделений

В Усть-Илимске следователи СК выясняют обстоятельства травмирования малолетнего ребенка

Следователи СК устанавливают все обстоятельства произошедшего, проведен осмотр места происшествия. В рамках проверки будет дана правовая оценка действиям (бездействию) должностных лиц, ответственных за соблюдение контроля безопасности в зоне объекта повышенной опасности.

Обращение главы МЧС России Александра Куренкова по случаю 40-летия катастрофы на Чернобыльской АЭС

В этот день 40 лет назад, 26 апреля 1986 года, на Чернобыльской атомной электростанции имени Владимира Ильича Ленина произошла авария. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Следователи СК призывают ознакомиться с основными правилами безопасного поведения учащихся в школах

Следственное управление СК России по Иркутской области предлагает провести беседы с детьми о правилах поведения на уроках и внеурочное время.