Поздравление Первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации Александра Горового с юбилеем Госавтоинспекции

3-07-2021, 12:55
Поздравление Первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации Александра Горового с юбилеем ГосавтоинспекцииПервый заместитель Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковник полиции Александр Горовой поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с 85-летием со дня образования

Поздравление Первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации Александра Горового с юбилеем Госавтоинспекции, сообщает ИА "МедиаХот".

Уважаемые коллеги! Дорогие ветераны!
В этом году Госавтоинспекция празднует свое 85-летие. Государственная инспекция безопасности дорожного движения – служба с большим практическим опытом, разносторонними знаниями ее сотрудников, передовым техническим оснащением, славными традициями, которые в полной мере способствуют решению поставленных перед ней задач, и главная из них – сохранение жизни людей.
Обеспечение безопасности дорожного движения – многоаспектная деятельность, требующая совместных усилий всех уровней власти. Сегодня механизмом ее реализации выступает федеральный проект «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги». Благодаря согласованным действиям достичь удалось многого: за последние десять лет вдвое сократилось число жертв на дорогах, а это тысячи спасенных человеческих жизней!
Вопросы обеспечения правопорядка на дорогах остаются в центре внимания государства и общества. Деятельность по повышению безопасности дорожного движения всесторонне поддерживается руководством страны. Шаги, предпринимаемые Россией в этом направлении, положительно оценены и мировым сообществом.
Существующее в настоящее время многообразие мер позволяет спасти жизнь людей и предотвратить трагедии на дорогах, но самое важно здесь – личные усилия сотрудников Госавтоинспекции, их профессионализм, ответственность и самоотдача в достижении поставленных целей.
Всегда оставайтесь верными долгу и выбранной профессии, в любой ситуации помните о главном – о людях, на страже законных интересов которых вы стоите.
В день юбилея особая благодарность ветеранам, тем, кто подчас рискуя жизнью, честно выполнял свой служебный долг и продолжает воспитывать новые поколения.
Искренняя признательность родным и близким сотрудников за их каждодневную поддержку и заботу, терпение и понимание!
Сердечно поздравляю всех с 85-летием Госавтоинспекции! Здоровья, успехов и безопасных дорог!
Первый заместитель
Министра внутренних дел
Российской Федерации
генерал-полковник полиции

А.В. Горовой
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

3 июля - День Государственной инспекции безопасности дорожного движения Министерства внутренних дел Российской Федерации

И в зной, и в стужу сотрудники ГИБДД обеспечивают порядок и безопасность на дорогах республики, помогают водителям в экстремальных ситуациях.

Поздравление начальника ГУ МВД по краю Александра Речицкого с Днем сотрудника органов внутренних дел

Уважаемые коллеги! От имени руководства, коллегии ГУ МВД России по Красноярскому краю поздравляю вас с Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Начальник ГУОБДД МВД России Михаил Черников поздравил сотрудников и ветеранов Госавтоинспекции с профессиональным праздником

Поздравление начальника Главного управления по обеспечению безопасности дорожного движения МВД России генерал-лейтенанта полиции Михаила Черникова с Днем Госавтоинспекции

В ГУ МВД России по Краснодарскому краю подвели итоги работы за 2013 год

Расширенная коллегия ГУ МВД по Краснодарскому краю прошла при участии первого заместителя Министра внутренних дел Российской Федерации генерал-полковника полиции Александра Горового, председателя ...

Поздравление начальника ГУ МВД России по краю Вадима Антонова с Днем образования ГИБДД

Уважаемые коллеги! От имени руководства поздравляю вас с днем образования службы Госавтоинспекции России! Сегодня обеспечение безопасности дорожного движения стало общенациональной задачей...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.