Белгородские автоинспекторы проводят консультации по велобезопасности в местах продажи велотранспорта

15-07-2021, 22:05
Белгородские автоинспекторы проводят консультации по велобезопасности в местах продажи велотранспортаСотрудники ГИБДД рассказали о пользе использования защитной экипировки и безопасных местах для катания

Белгородские автоинспекторы проводят консультации по велобезопасности в местах продажи велотранспорта, сообщает ИА "МедиаХот".

В Белгороде магазины продажи велотранспорта стали местом проведения консультаций по велобезопасности.
Сотрудники ГИБДД и их юные помощники рассказали посетителям о правилах для велосипедистов, особое внимание уделив использованию защитной экипировки. По мнению экспертов, шлем, наколенники и налокотники позволят избежать серьезных травм в случае падения. Также они напомнили потенциальным покупателям о том, что детям до 14 лет запрещено кататься по проезжей части, и проинструктировали о безопасных местах для велопрогулок.
Участники консультаций получили от организаторов тематические памятки и пообещали выбирать безопасное поведение.
документы

Белгородские автоинспекторы проводят консультации по велобезопасности в местах продажи велотранспорта

Белгородские автоинспекторы проводят консультации по велобезопасности в местах продажи велотранспорта

Белгородские автоинспекторы проводят консультации по велобезопасности в местах продажи велотранспорта

Белгородские автоинспекторы проводят консультации по велобезопасности в местах продажи велотранспорта

Белгородские автоинспекторы проводят консультации по велобезопасности в местах продажи велотранспорта

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Белгородские автоинспекторы оформили информационные зоны по велобезопасности в пунктах продажи велотехники

Перед покупкой продавцы напоминают потенциальным покупателям о правилах для велосипедистов

Белгородские автоинспекторы проводят мобильные тренинги для сельских велосипедистов

В местах продажи велотранспорта и на сельских дорогах сотрудники ГИБДД организовали зоны разъяснения ПДД

В Белгороде автоинспекторы провели дворовые тренинги по велобезопасности

На мастер-классе участники наглядно разобрали распространенные шибки велосипедистов

Полицейские и общественники проводят информирование северян о безопасности на велотранспорте

На Таймыре сотрудники ГИБДД, инспекторы по делам несовершеннолетних и представитель общественного совета проводят работу в местах продажи велотранспорта.

Всемирный день велосипеда автоинспекторы Бурятии отметили встречами с юными велосипедистами

Детям рассказали о разрешенных местах для катания на двухколесном транспорте.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Август 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области

В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.

Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал

Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...

Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника

Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.

Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика

В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.

Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»

Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты

Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске

В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области