В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят обучающие уроки «Безопасная мобильность»
15-09-2021, 23:55
Автоинспекторы демонстрируют школьникам новый мультфильм «Фиксики – Гироскутер», который собрал уже более 1,2 млн. просмотров на канале популярного видеохостингаВ Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят обучающие уроки «Безопасная мобильность», сообщает ИА "МедиаХот".
Для школьников подмосковного Красногорска сотрудники Госавтоинспекции провели открытый урок «Безопасная мобильность». Мероприятие направлено на профилактику дорожно-транспортных происшествий с участием водителей велосипедов и современных средств передвижения.
В начале занятия полицейские рассказали о том, какие виды устройств относятся к средствам индивидуальной мобильности, и рассмотрели с детьми ситуации, из-за которых пользователи гироскутеров, сигвеев и электросамокатов чаще всего попадают в дорожные аварии. Автоинспекторы призвали ребят всегда быть внимательными при управлении средствами индивидуальной мобильности, подчеркнув важность ношения защитной экипировки и соблюдения правил дорожного движения.
В завершение урока сотрудники полиции показали школьникам новый мультфильм «Фиксики – Гироскутер», премьера которого на прошлой неделе состоялась на различных цифровых площадках. Новая серия о правилах безопасного использования современных средств передвижения получила широкий отклик от юных участников дорожного движения и собрала уже более 1,2 млн. просмотров на канале популярного видеохостинга.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Московской области состоялся премьерный показ серии популярного мультфильма по правилам дорожного движения
Мультипликационный фильм о правилах безопасного использования современных средств индивидуальной мобильности создан по инициативе Правительства и Госавтоинспекции Московской области
О состоянии аварийности с участием электросамокатов в Москве
МВД России напоминает участникам дорожного движения, использующим для передвижения средства индивидуальной мобильности, о необходимости соблюдения установленных правил и экипировки средствами защиты...
В Сочи дорожные полицейские провели акцию «Безопасный велосипед»
Автоинспекторы рассказали о правилах безопасного передвижения на велосипедах и средствах индивидуальной мобильности
В Подмосковье автоинспекторы проводят мероприятия на автогородках в рамках социального раунда «Безопасная мобильность»
Они должны состояться по всей Московской области и помочь детям грамотно ориентироваться в дорожно-транспортной среде
В парках Подмосковья сотрудники Госавтоинспекции проводят тематические акции с детьми и родителями
Особое внимание автоинспекторы уделяют велосипедистам и юным участникам дорожного движения, которые управляют средствами индивидуальной мобильности
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ангарчане приняли участие в соревнованиях по управлению дронами
Соревнования «Пилоты будущего АнГТУ-2026» прошли на базе Ангарского государственного технического университета впервые. В них участвовали ангарские школьники и студенты техникумов и университета, а также команда из Иркутска. Всего около 40 человек.
Заместитель мэра Андрей Сафронов провел прием жителей в Мегете
Прием жителей по личным вопросам состоялся накануне в администрации отдела по Мегетской территории. На встречу с заместителем мэра Андреем Сафроновым записались пять человек. Вопросы, с которыми пришли активисты, затрагивают интересы многих жителей.
16 команд Приангарья подали заявки на участие в этапе Спартакиады молодежи России допризывного возраста
В Иркутске на стадионе «Труд» 26 апреля пройдет региональный этап Всероссийской спартакиады молодежи России допризывного возраста. Заявки на участие в соревнованиях поступили от 16 команд из различных муниципальных образований области.
Открыть рынок или нестационарный торговый объект в Иркутской области теперь можно через Госуслуги
Иркутская область вошла в число регионов, подключившихся к типовому облачному решению отраслевой цифровой платформы «Бытовые услуги» в сфере торговли.
В Иркутской области определили победителей конкурса по предоставлению автотранспорта многодетным семьям
Конкурсная комиссия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области подвела итоги ежегодного конкурса по предоставлению автомобилей многодетным семьям, в которых воспитывается семь и более детей. В текущем году на рассмотрение был подан 21 комплект документов, восемь из
В Приангарье выявили шесть незаконных рубок во время оперативно-профилактического мероприятия «Колея»
В Иркутской области завершилось оперативно-профилактическое мероприятие «Колея». В ходе него в лесном фонде было выявлено шесть незаконных рубок общей площадью 0,254 гектара и объемом 67,9 кубометров. Ущерб лесному фонду составил 842,5 тысячи рублей. Рубки выявлены в Заларинском, Зиминском,







Добавить комментарий!