Сотрудники Госавтоинспекции исполнили желание юного жителя Костромской области
14-10-2021, 21:50
Шарьинская Госавтоинспекция познакомила 5-летнего Елисея с работой дорожной полицииСотрудники Госавтоинспекции исполнили желание юного жителя Костромской области, сообщает ИА "МедиаХот".
Необычную экскурсию провели сотрудники Шарьинской Госавтоинспекции в подразделении. Её участником стал 5-летний мальчик, чья мечта - побывать в ГИБДД - исполнилась.
О желании юного шарьинца стать инспектором ДПС автоинспекторы узнали от администратора одной из городских групп в социальных сетях, куда написала его мама. Дорожные полицейские решили исполнить мечту мальчика и пригласили Елисея Хохлова и его маму на экскурсию в Госавтоинспекцию.
Будущий автоинспектор прибыл в ОГИБДД МО МВД России «Шарьинский» полностью экипированным: в форме и с жезлом в руках. В сопровождении руководителя ОГИБДД Алексея Чечурова Елисей познакомился с работой экзаменационного и регистрационного подразделений. Инспекторы ДПС рассказали мальчику о своей службе. Изучая патрульные автомобили, Елисей с гордостью сообщил, что у него тоже есть целый автопарк игрушечного спецтранспорта. Сотрудники ГИБДД рассказали и показали, как работает звуковая сирена и проблесковые маячки. Елисей сам попробовал их включать, а также при помощи СГУ призвал к соблюдению правил участников движения.
В завершение встречи начальник Шарьинской Госавтоинспекции вручил Елисею и его семье книгу, посвященную истории костромской полиции, а также интересные и полезные подарки - сумку для обуви и жилет со световозвращающими элементами, канцелярские принадлежности с символикой ГИБДД.
Автоинспекторы пожелали успехов Елисею в реализации его мечты, отметив, что будут рады в дальнейшем видеть его в рядах сотрудников полиции, охраняющих безопасность костромских дорог.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В день 85-летия образования службы ГАИ-ГИБДД молодые водители получили подарки от Госавтоинспекции
В праздничный день 85-летия образования службы ГАИ-ГИБДД дорожные полицейские вручили полезные подарки молодым водителям.
Инспекторы ГИБДД исполнили мечту ребенка
Внимание полицейских, форменный ремень и настоящий жезл сделали его день одним из самых счастливых в жизни.
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели акцию для детей «Лето без ДТП»
В Международный день защиты детей автоинспекторы напомнили юным пешеходам о правилах дорожного движения и провели интересную экскурсию.
На севере Красноярского края сотрудники ГИБДД и общественники исполнили детскую мечту
В Северо-Енисейском районе в рамках Всероссийской акции «Полицейский Дед Мороз» Госавтоинспекторы и члены общественного совета исполнили одно из желаний в письме к Деду Морозу юного североенисейца.
В день рождения «ВАЗ 2101» сотрудники ГИБДД рассказали об истории патрульной «копейки»
В юбилей выпуска отечественного автомобиля «ВАЗ 2101» дорожные полицейские рассказали об истории этой модели на службе у Госавтоинспекции.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жители Иркутской области с помощью Платформы обратной связи добиваются восстановления благоустройства территорий
С помощью Платформы обратной связи (ПОС), созданной по поручению Президента России Владимира Путина, и действующей в рамках нацпроекта «Экономика данных и цифровая трансформация государства», жители Иркутской области продолжают решать вопросы безопасности и восстановления благоустройства территорий.
Директор коррекционной школы Алексей Рыжаков вернулся на работу после службы на СВО
Директор специальной коррекционной школы № 1 Иркутска Алексей Рыжаков вернулся к обязанностям руководителя школы после возвращения из зоны проведения специальной военной операции.
Региональные и муниципальные власти координируют меры поддержки предпринимателям после пожара в «Автомире»
Совещание по вопросам поддержки предпринимателей, пострадавших от пожара в ТЦ «Автомир», состоялось в мэрии. Встречу провёл первый заместитель мэра Михаил Головков. В ней также участвовали и.о. уполномоченного по защите прав предпринимателей Приангарья Андрей Лабыгин и директор центра «Мой бизнес»
В Усть-Илимске вынесен приговор бывшему администратору турбазы, по вине которого утонул мужчина
Следователями СК проведен ряд необходимых следственных действий. На основании собранных доказательств суд признал 29-летнего подсудимого виновным. Ему назначено наказание в виде 2 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Познакомившись с мужчиной в Интернете, жительница Усть-Илимска перевела лжеброкерам более 400 тысяч рублей
Сибирячка пыталась заработать на курсе криптовалют.



Добавить комментарий!