В Великом Новгороде в торжественной обстановке будущим сотрудникам Госавтоинспекции вручили отличительную форму

18-10-2021, 22:50
В Великом Новгороде в торжественной обстановке будущим сотрудникам Госавтоинспекции вручили отличительную формуВ здании региональной Госавтоинспекции состоялось торжественное мероприятие с участием студентов дорожно-транспортного техникума

В Великом Новгороде в торжественной обстановке будущим сотрудникам Госавтоинспекции вручили отличительную форму, сообщает ИА "МедиаХот".

В здании региональной Госавтоинспекции состоялось торжественное мероприятие с участием студентов дорожно-транспортного техникума, обучающихся по направлению «Правоохранительная деятельность», специализация – «Деятельность Госавтоинспекции».
Открывая встречу, заместитель начальника регионального Управления ГИБДД Павел Макаров отметил важность появления нового направления, позволяющего выпускать специалистов, обладающих высоким уровнем подготовки в области юриспруденции. «Теоретическое и практическое изучение профильных модулей и дисциплин, преподавать которые будут в том числе и сотрудники правоохранительных органов, поможет вам в грамотном осуществлении деятельности в сфере обеспечения безопасности дорожного движения», – подчеркнул он.
Вручая специальную форму, студентам пожелали успехов в дальнейшей учебе и развития профессиональных качеств во время участия в мероприятиях, направленных на профилактику и предупреждение дорожной аварийности. Говоря об ответственности и важности образцового исполнения служебного долга, Павел Макаров, являясь куратором направления по линии Госавтоинспекции, рассказал обучающимся о перспективах, открывающихся перед ними как в процессе обучения, так и после его успешного окончания.
Облачившись в специальную форму, внешне схожую с формой сотрудников дорожной полиции, студенты посетили музейную комнату ГАИ-ГИБДД области, где им рассказали об истории возникновения и развития ведомства, а также о особенностях службы на современном этапе. Получив представление об архивных документах, образцах первых жезлов, дорожных знаков, скоростеметров и других служебных средств, подростки получили возможность наглядно ознакомиться с оснащением современных патрульных автомобилей ДПС ГИБДД.
документы

В Великом Новгороде в торжественной обстановке будущим сотрудникам Госавтоинспекции вручили отличительную форму

В Великом Новгороде в торжественной обстановке будущим сотрудникам Госавтоинспекции вручили отличительную форму

В Великом Новгороде в торжественной обстановке будущим сотрудникам Госавтоинспекции вручили отличительную форму

В Великом Новгороде в торжественной обстановке будущим сотрудникам Госавтоинспекции вручили отличительную форму

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Московской области состоялось вручение современных патрульных мотоциклов сотрудникам Госавтоинспекции

Губернатор Московской области в торжественной обстановке передал руководителю подмосковной

Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области получили ключи от новых служебных автомобилей

Автопарк региональной ГИБДД пополнился 98 патрульными автомобилями, оснащенными современным

В Рязани состоялось торжественное вручение новых патрульных автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции

Мероприятие осуществлено в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного

В Великом Новгороде подразделениям Госавтоинспекции вручили ключи от новых патрульных автомобилей ДПС

Церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей состоялась на площадке регионального

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по

В Ангарске завершился фестиваль первичных отделений Движения первых

Закрытие фестиваля ангарских первичных отделений Движения первых состоялось накануне в ДК «Нефтехимик». Ангарский округ в числе первых присоединился к Общероссийскому общественно-государственному движению детей и молодежи «Движение первых» в 2023 году. Тогда в составе первичного отделения были 17

В Мегете продолжается капитальный ремонт путепровода

Подрядная организация продолжает выполнять демонтажные работы на автомобильном виадуке в Мегете. Как сообщалось ранее, рабочие демонтировали ригель и опорную стенку на восьмой опоре, со стороны деревни Зуй и завершают демонтаж на другой стороне.