Ставропольская Госавтоинспекция получила 116 новых патрульных автомобилей
29-10-2021, 18:25
Транспортные средства приобретены в рамках реализации национального поекта «Безопасность дорожного движения» федерального проекта «Безопасные и качественные дороги»Ставропольская Госавтоинспекция получила 116 новых патрульных автомобилей, сообщает ИА "МедиаХот".
В рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные дороги» подразделения ГИБДД Ставропольского края уже в четвертый раз за 3 года обновляют автопарк. Сегодня на территории Управления Госавтоинспекции региона состоялась очередная церемония вручения ключей от новых патрульных автомобилей. 116 транспортных средств марки Хендэ Солярис выйдут на дежурство в ближайшее время.
Все автомобили оснащены современным оборудованием и техническими средствами, в том числе системами трехканальных регистраторов, радиостанциями и системами громкоговорящих устройств.
Партия патрульных автомобилей марки Хендэ - уже четвертый этап обновления автопарка Ставропольской Госавтоинспекции. С 2019 года подразделения ГИБДД получили 225 новеньких Шкода Октавия, 68 автомобилей Лада Веста и 43 полноприводных УАЗ Патриот.
Транспортные средства приобретены в рамках реализации национального поекта «Безопасность дорожного движения» федерального проекта «Безопасные и качественные дороги». Подобное обновление автопарка Госавтоинспекции позволяет службе ГИБДД оставаться самой мобильной службой Полиции, которая выполняет поставленные задачи, сохраняет жизнь и здоровье участников дорожного движения и поддерживает правопорядок на дорогах региона.
документы
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Рязани состоялось торжественное вручение новых патрульных автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции
Мероприятие осуществлено в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Госавтоинспекция Красноярского края в этом году получила 98 новых патрульных автомобилей
Начальник краевой ГИБДД вручил патрульные автомобили, полученные в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
В Великом Новгороде подразделениям Госавтоинспекции вручили ключи от новых патрульных автомобилей ДПС
Церемония вручения ключей от новых служебных автомобилей состоялась на площадке регионального УГИБДД
В Рязани состоялось торжественное вручение ключей от новых патрульных автомобилей сотрудникам Госавтоинспекции
В автопарк региональной Госавтоинспекции поступили 22 новых автомобиля
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирска получили ключи от новых автомобилей
Пятнадцать легковых автомобилей пополнили автопарк полка ДПС Госавтоинспекции города.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В южных районах Иркутской области дорожные службы ведут активную работу по расчистке и обработке трасс
В связи с обильным снегопадом в южных районах Иркутской области дорожные службы переведены в режим повышенной готовности. Сегодня утром в министерстве транспорта и дорожного хозяйства региона состоялось рабочее совещание по оценке оперативной обстановки. Собственники автомобильных дорог и подрядные
Благодаря Кадровому центру участник СВО из Усолья-Сибирского открывает собственный бизнес по ремонту оборудования
В Усольском филиале Кадрового центра Иркутской области состоялась комиссия по рассмотрению и оценке бизнес-планов для безработных граждан, желающих стать предпринимателями.
Компании из стран Персидского залива договорились о сотрудничестве с партнерами в Иркутской области
Два соглашения о намерениях заключили по итогам реверсной бизнес-миссии в Иркутске с участием делегации предпринимателей из стран Персидского залива. Они касаются туристической сферы и поставок минеральной воды. Такие первые итоги мероприятия озвучило министерство экономического развития и
Игорь Кобзев: Решение по передаче имущества «Облкоммунэнерго» отложено на один год
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, выступая на сессии Законодательного Собрания региона 18 декабря, сообщил, что решение по передаче имущества ОГУЭП «Облкоммунэнерго» отложено на один год.
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов
В Иркутской области с начала ледостава на водоемах выставлены более четырёхсот запрещающих знаков и предупреждающих аншлагов - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Короткое замыкание включенной в сеть теплопушки привело к пожару в Киренске
За прошедшие сутки на территории региона произошло 7 пожаров: в частном доме, в нежилом сооружении, три – в многоквартирных домах, два – в хозяйственных постройках. - Главное управление МЧС России по Иркутской области







Добавить комментарий!