На новогодних площадках Кабардино-Балкарии автоинспекторы проводят акцию «Засветись»
23-12-2021, 21:40
Во время вечерних семейных прогулок на площадях, где установлены новогодние елки, полицейские разъясняют правила безопасного передвижения пешеходов На новогодних площадках Кабардино-Балкарии автоинспекторы проводят акцию «Засветись», сообщает ИА "МедиаХот".
В преддверии новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии проводят профилактические акции на площадях, украшенных новогодней атрибутикой.
Акция «Нальчик Ярче» состоялась во время вечерних сменных прогулок. Участниками мероприятия стали семьи с детьми, мамы с малышами в колясках, молодежь и все пешеходы, каждому из которых в вечернее время необходимо иметь на одежде световозвращающий элемент.
С детьми и их родителями полицейские побеседовали о необходимости соблюдения правил дорожного движения, в том числе во время перевозки детей в автомобилях и в колясках, призвали всех пешеходов использовать световозвращатели при переходе проезжей части, чтобы водитель заблаговременно смог увидеть пешехода в темное время суток и в условиях недостаточной видимости.
Участники мероприятия сделали фото с ярким хештегом акции #НальчикЯрче, выполненным из световозвращающего материала, и смогли мгновенно оценить эффект, посмотрев на фотоснимки, а также получили световозвращающие аксессуары в подарок.
- С наступающим Новым годом! Берегите своих детей, будьте для них примером и позаботьтесь о сохранении их жизни, - пожелали каждому родителю полицейские.
документы
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В поликлиниках и паркингах детских лечебных учреждений Кабардино-Балкарии полицейские проводят акцию «Ребенок – главный пассажир»
«Рецепты безопасной перевозки детей» получили десятки жителей Терского района республики
В столице Кабардино-Балкарии парки и зоны отдыха стали площадками для мероприятия «Пешеход на переход»
Автоинспекторы напомнили взрослым, что личный пример является лучшим инструментом в воспитании законопослушного и безопасного поведения детей на дороге
Автоинспекторы Кабардино-Балкарии напоминают родителям-водителям о важности соблюдения ПДД
Инспекторы вышли на оживленные улицы поселка и обратились к водителям, взрослым и юным пешеходам
Акция «Яркий велосипедист» проходит в сельских поселениях Кабардино-Балкарии
Сотрудники Госавтоинспекции Черекского района разъясняют детям-велосипедистам, как безопасно передвигаться на велосипеде и быть заметными для водителей
Автоинспекторы Кабардино-Балкарии призвали владельцев собак обезопасить вечерние прогулки
Световозвращающие аксессуары на ошейниках позволят домашним животным и их хозяевам «засветиться» на вечерних дорогах
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев поручил детально проработать варианты закрытия прорана дамбы в Тулуне
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сегодня, 18 апреля, с рабочей поездкой находится в городе Тулуне. Первый объект, который он посетил на территории, – левобережная дамба на примыкании улицы Песочной к автодороге Р-255 «Сибирь».
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального, областного и местного бюджетов.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Международным днём памятников и исторических мест
Уважаемые жители Иркутской области! Примите искренние поздравления с Международным днём памятников и исторических мест!
Иркутская область получит 1,7 млрд рублей на расселение граждан из аварийного жилья
Фонд развития территорий одобрил заявку Иркутской области на 1,7 млрд рублей на реализацию программы расселения аварийного жилого фонда, признанного таковым после 1 января 2017 года. Софинансирование из областного бюджета составит также около 1,7 млрд рублей. На эти средства в 2026-2027 гг. будет
Виктор Цишковский: Мы видим большой потенциал для расширения взаимоотношений между Иркутской областью и Монголией
Делегация Иркутской области под руководством министра экономического развития и промышленности Иркутской области Виктора Цишковского приняла участие в мероприятиях международной горнодобывающей выставки Mongolia Mining. В ходе визита обсуждались развитие торгово-экономического сотрудничества и
В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут»
В Прибайкалье стартовала регистрация участников на всероссийские массовые соревнования по спортивному ориентированию «Российский Азимут», которые 24 мая пройдут на острове Юность в Иркутске.







Добавить комментарий!