В Брянской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю большегруза не замерзнуть на трассе
20-01-2022, 22:10
Дальнобойщик практически всю ночь провел на дороге, пытаясь отремонтировать свой автомобильВ Брянской области сотрудники Госавтоинспекции помогли водителю большегруза не замерзнуть на трассе, сообщает ИА "МедиаХот".
Дальнобойщик практически всю ночь провел на дороге, пытаясь отремонтировать свой автомобиль.
Инцидент произошел ранним утром на 193 км автодороги «Орел-Брянск-Смоленск» в Жуковском районе. Во время патрулирования инспекторы ДПС ГИБДД МО МВД России «Жуковский» Андрей Фролов и Алексей Кривоноженков обратили внимание на стоящий на обочине грузовой автомобиль.
Водитель рассказал полицейским, что ехал с грузом из Смоленска. Во время движения случилась поломка, двигатель автомобиля заглох и больше не запускался. Пробыв на дороге почти всю ночь, мужчина сильно замерз, так и не сумев самостоятельно устранить поломку.
Сотрудники Госавтоинспекции предложили 42-летнему водителю пройти в патрульный автомобиль и отогреться. Сами полицейские в это время попытались сделать всё, чтобы починить автомобиль. Спустя час им наконец-то удалось завести двигатель.
Мужчина поблагодарил автоинспекторов за оказанную помощь в сложной ситуации на дороге и продолжил движение.
документы
-800x600(2).jpg)
-800x600(2).jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю большегрузного автомобиля, который заглох на федеральной трассе
Автоинспекторы помогли водителю устранить неисправность топливной системы и запустить двигатель.
В Иланском районе инспекторы ДПС помогли жителям не замерзнуть в автомобиле, который сломался на загородной трассе
Автоинспекторы в Иланском помогли жителям Нижнеингашского района не замерзнуть в автомобиле, который сломался на загородной трассе.
В Татарстане автоинспекторы не дали замерзнуть на трассе водителю и пассажирке автомобиля с разряженным аккумулятором
Полицейские помогли водителю завести автомобиль при помощи специального устройства
В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге
Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь в трудной ситуации на трассе.
Автолюбитель поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции Татарстана за помощь на дороге
Полицейские помогли водителю, оказавшемуся в трудной ситуации.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.





Добавить комментарий!