Полицейские Кабардино-Балкарии помогли спасти жизнь мужчине, у которого произошел инфаркт
18-03-2022, 20:25
Граждане, следовавшие на автомобиле в направлении Нальчика, обратились на трассе за помощью к сотрудникам ГосавтоинспекцииПолицейские Кабардино-Балкарии помогли спасти жизнь мужчине, у которого произошел инфаркт, сообщает ИА "МедиаХот".
К сотрудникам ГИБДД МВД по Кабардино-Балкарской Республике старшему лейтенанту полиции Олегу Тхамокову и лейтенанту полиции Замиру Сохову, которые несли дежурство на трассе, обратились граждане, следовавшие на автомобиле в направлении Нальчика.
Они пояснили, что едут из соседней республики с похорон. В пути одному из родственников стало плохо с сердцем. С каждой минутой мужчине становилось все хуже. Граждане попросили оказать помощь в экстренной госпитализации пострадавшего.
Незамедлительно включив специальные световые и звуковые сигналы на патрульном автомобиле, стражи правопорядка обеспечили быстрое сопровождение в больницу автомашины, в которой находился мужчина с родственниками.
Уже спустя несколько минут пациента доставили в приёмное отделение Кардиологического Центра в г. Нальчике. Убедившись, что мужчина находится под надёжным присмотром врачей и ему стало лучше, сотрудники полиции отправились на службу.
Врачи диагностировали у пациента инфаркт миокарда. Они отметили, что в такой ситуации любое промедление могло стоить мужчине жизни.
Родственники гражданина выразили автоинспекторам слова благодарности за помощь в сложной ситуации.
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Кабардино-Балкарии сотрудники Госавтоинспекции оперативно доставили ребенка в больницу и оказали помощь пенсионерам на дороге
Сразу несколько писем со словами благодарности в адрес полицейских поступили в МВД республики
Автоинспекторы Кабардино-Балкарии помогли заблудившемуся ночью мужчине с ограниченными возможностями здоровья добраться до дома
Около километра сотрудники дорожно-патрульной службы сопровождали мужчину до его жилья
Сотрудники ДПС Кабардино-Балкарии помогли пострадавшему ребенку своевременно получить медицинскую помощь
К автоинспекторам обратился взволнованный отец мальчика. По пути в больницу ребенку с сотрясением мозга стало хуже, он начал терять сознание. Промедление могло стоить малышу жизни
Сотрудники полиции Кабардино-Балкарии экстренно доставили в больницу водителя с сердечным приступом
Врачи оказали мужчине необходимую помощь и пояснили, что счёт шёл на минуты
Автоинспекторы в Кабардино-Балкарии помогли оперативно доставить беременную женщину в роддом
На имя министра внутренних дел по Кабардино-Балкарской республике поступило обращение от жителя Нальчика, в котором он выражает слова благодарности инспекторам ДПС
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»
Пять учреждений культуры участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится
Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии
Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»
Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.
Кубок Защитников Отечества и IX Спартакиада ветеранов боевых действий прошли в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» 21 февраля состоялись региональное комплексное физкультурное мероприятие среди ветеранов специальной военной операции «Кубок Защитников Отечества» и IX областная Спартакиада ветеранов боевых действий.
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы
Два случая частичного провала транспортных средств зарегистрированы в районе закрытой Ольхонской переправы - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Усть-Илимске юные горожане поздравили ветеранов МВД с Днем защитника Отечества
В преддверии праздника в детском саду № 30 «Подснежник» прошла трогательная встреча в рамках акции «Урок мужества».







Добавить комментарий!