В Красноярском крае уличная инсталляция и радио призывают «пристегнуть» детей
22-03-2022, 22:15
В Назаровском районе юные инспекторы движения решили обратить внимание водителей на важность использования детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних необычным способомВ Красноярском крае уличная инсталляция и радио призывают «пристегнуть» детей, сообщает ИА "МедиаХот".
В Назаровском районе юные инспекторы движения решили обратить внимание водителей на важность использования детских удерживающих устройств при перевозке несовершеннолетних необычным способом.
На территории своего поселка школьники оформили уличную инсталляцию в поддержку соблюдения правил перевозки детей в автомобиле. На крыше автомобиля участники расположили детские автокресла, в которые усадили кукол с тематическими призывами. Обратить внимание к проблеме перевозок детей помогало и уличное радио, в эфире которого выступали юные инспекторы движения с призывами «пристегнуть» своих детей и «включить детский режим».
Проходящих мимо сельчан ребята просили обратить внимание на детскую безопасность, призывали к соблюдению правил перевозки детей и вручали тематические памятки.
документы



ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
С 16 августа по 3 сентября автоинспекторы Новосибирской области проверят соблюдение водителями правил перевозки детей
Профилактическое мероприятие «Детская безопасность» направлено на предупреждение аварийности с участием детей-пассажиров.
Сотрудники Госавтоинспекции Новосибирской области проводят с водителями ликбезы о факторах, влияющих на безопасность детей-пассажиров
В рамках профилактических мероприятий «Внимание, каникулы!» автоинспекторы контролируют соблюдение водителями правил перевозки детей в автомобилях.
В Богучанском районе юные инспекторы дорожного движения напоминают водителям правила перевозки детей
Юные инспекторы дорожного движения Богучанского района проводят акцию #сидимдомаспользой.
Жителям Гусиноозерска напомнили о правилах перевозки несовершеннолетних пассажиров
Профилактическое мероприятие «Ребенок-пассажир» провели сотрудники ГИБДД в минувшую пятницу в городе Гусиноозерске. В течение 1,5 часов инспекторы ДПС несли службу вблизи детских садов ...
В Черногорске мероприятия по профилактике перевозок детей без детских удерживающих устройств поддержали юные инспекторы движения
Сообщает пресс-служба МВД по Республике Хакасия: С начала декабря Черногорские Госавтоинспекторы провели четыре рейдовых мероприятия по профилактике перевозок детей без детских удерживающих устройств...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутске пройдут съемки видеоверсий двух спектаклей, вошедших в «Золотой фонд театральных постановок России» - Иркутская область. Официальный портал
Видеосъемки двух спектаклей, которые вошли в «Золотой фонд театральных постановок России», пройдут в Иркутске. 20 марта...
Министр труда и социальной защиты РФ Антон Котяков и Губернатор Игорь Кобзев обсудили реализацию нацпроектов в регионе и мер соцподдержки
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым.
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков оценил итоги комплексной модернизации службы занятости в Иркутске
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков находится с рабочим визитом в Иркутской области. В рамках визита он провел встречу с Губернатором Игорем Кобзевым, с которым в частности обсудил реализацию мероприятий комплексной модернизации службы занятости.
Антон Котяков оценил работу социальных учреждений Иркутской области
Министр труда и социальной защиты Российской Федерации Антон Котяков в рамках визита в Иркутскую область ознакомился с работой социальных учреждений. Вместе с Губернатором Приангарья Игорем Кобзевым они посетили Марковский геронтологический центр и реабилитационный центр «Шелеховский».
Движение Первых открывает первичные отделения в детских садах Приангарья
В Иркутской области воспитанников детских садов знакомят с Движением Первых: в дошкольных образовательных организациях региона начали создавать первичные отделения.
Министр экономического развития Приангарья Виктор Цишковский ознакомился с ходом модернизации Иркутского трубного завода
Еще одну производственную линию запустили на Иркутском трубном заводе – по выпуску спиральновитых труб СПИРОЛАЙН диаметром до 2800 мм. Открытие дополнительной линии позволит в максимальном объеме обеспечить проекты модернизации коммунальной инфраструктуры и развития транспортной инфраструктуры



Добавить комментарий!