На Ставрополье ЮИДовцы провели танцевальный флешмоб в поддержку соблюдения ПДД
8-04-2022, 21:10
В день проведения мероприятия юные инспекторы движения продемонстрировали свою новую единую форму ЮИД столицы Ставропольского края - цвета триколораНа Ставрополье ЮИДовцы провели танцевальный флешмоб в поддержку соблюдения ПДД, сообщает ИА "МедиаХот".
На площадке перед Дворцом детского творчества Ставрополя прошел танцевальный флешмоб, в котором приняли участие сто ЮИДовцев, два экипажа дорожно-патрульной службы и педагоги.
Мероприятие состоялось при поддержке Общественного совета при краевом Главке и городской Госавтоинспекции. Флешмоб состоялся в рамках социальной кампании «Пристегни самых ценных», которая проходит в регионе с 5 по 9 апреля.
В день проведения мероприятия юные инспекторы движения продемонстрировали свою новую единую форму для движения ЮИД столицы Ставропольского края - цвета триколора.
Танцевальный марафон ЮИДовцы сопроводили призывом к зрителям соблюдать правила дорожного движения. Закончился флешмоб фотосессией с тематической табличкой «Я люблю ПДД».
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
ЮИДовцы Татарстана провели флешмоб дорожной безопасности, призвав использовать световозвращатели
Более ста юных инспекторов движения из Зеленодольска напомнили горожанам о необходимости соблюдения ПДД
Белгородские ЮИДовцы ко дню рождения движения запустили в социальной сети поздравительный флешмоб
6 марта движению юных помощников Госавтоинспекции исполняется 49 лет
В Иркутской области полицейские совместно с общественниками и ЮИДовцами провели флешмоб по ПДД
Дорожные полицейские и общественники побеседовали с ребятами о безопасности на дорогах, а юные помощники ГИБДД призвали взрослых не нарушать ПДД и всегда быть правильным примером для юных пешеходов.
На севере Красноярского края ЮИДовцы отдаленного поселка провели флешмоб, посвященный 75-летию Великой Победы
В преддверии празднования Победы в Великой Отечественной войне ЮИДовцы Северо-Енисейского района совместно с Госавтоинспекцией и общественниками провели флешмоб «Памятью живем».
На севере Красноярского края ЮИДовцы организовали оконный флешмоб
В Северо-Енисейском районе юные инспекторы провели оконный флешмоб «День ПДД»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса
Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В
В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий
В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».
В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов
Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и
Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...
В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района
25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.
Рейды в отношении экскурсоводов и гидов проводятся в Иркутске
Агентство по туризму Иркутской области проводит в Иркутске проверку работы гидов и экскурсоводов. В контрольно-надзорных мероприятиях также принимают участие сотрудники ГУ МВД России региона. Цель рейдов – выявление специалистов, ведущих туристическую деятельность нелегально.






Добавить комментарий!