В Кировской области автоинспекторы спасли людей из горящего дома
11-05-2022, 23:50
Сегодня ночью в Омутнинске сотрудники Госавтоинспекции помогли семье покинуть горящий домВ Кировской области автоинспекторы спасли людей из горящего дома, сообщает ИА "МедиаХот".
Сегодня ночью в Омутнинске сотрудники Госавтоинспекции помогли семье покинуть горящий дом.
Около 3 часов ночи инспекторы ДПС ГИБДД МО МВД России «Омутнинский» лейтенанты полиции Андрей Голубев и Роман Русских, находясь на маршруте патрулирования, увидели, что горит частный дом. Они поспешили к месту происшествия, сообщив о пожаре в дежурную часть.
Полицейские помогли семье из трех человек покинуть задымленный дом. Также сотрудники Госавтоинспекции обеспечили беспрепятственный проезд специальной техники противопожарной службы и организовали оцепление места происшествия на время тушения.
Своевременные и грамотные действия автоинспекторов полиции спасли жизни людей.
документы
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Краснодарском крае автоинспекторы вынесли мужчину из горящего дома
Поздно ночью, находясь на маршруте патрулирования в селе Коноково, дорожные полицейские увидели над частным сектором клубы дыма
В Красноярском крае автоинспекторы помогли семье с малолетними детьми во время пожара
Экипаж ГИБДД, находясь ночью на маршруте патрулирования в д. Бугачево, заметили густой дым и огненное зарево над жилым сектором.
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции спасли из горящего дома 6 человек
Благодаря своевременным и решительным действиям инспекторов ДПС Алексея Толстыкина и Константина Нестеренко никто не пострадал
На Ставрополье сотрудники Госавтоинспекции спасли двоих детей из пожара
Не дожидаясь приезда пожарных, полицейские разбили стекло оконной рамы и помогли двум девочкам выбраться на улицу
В г. Ростове-Великом полицейские спасли людей из горящего дома
В г. Ростове-Великом Ярославской области сотрудники вневедомственной охраны помогли гражданам эвакуироваться из горящего дома. Рискуя жизнью, сотрудник патрульно-постовой службы предотвратил ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.






Добавить комментарий!