В Брянске инспекторы ДПС помогли травмированному пенсионеру своевременно добраться до больницы

18-05-2022, 20:45
В Брянске инспекторы ДПС помогли травмированному пенсионеру своевременно добраться до больницыЕго дочь от лица всей семьи поблагодарила полицейских за неравнодушие и отзывчивость

В Брянске инспекторы ДПС помогли травмированному пенсионеру своевременно добраться до больницы, сообщает ИА "МедиаХот".

Инцидент произошел в поселке Белая Березка Трубчевского района. Пожилой мужчина серьёзно поранил руку, работая на станке с циркулярной пилой. Пенсионер потерял много крови и находился без сознания. На личном автомобиле дочь пострадавшего срочно повезла его в больницу в Брянск.
На автотрассе в районе поселка Выгоничи она встретила дежурный экипаж отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по Брянской области в составе старшего инспектора старшего лейтенанта полиции Виктора Арсёнова и инспектора младшего лейтенанта полиции Константина Позднякова. Взволнованная женщина обратился к ним за помощью. Полицейские незамедлительно сообщили в дежурную часть о происшествии и сопроводили автомобиль с травмированным пенсионером до хирургического отделения Брянской областной больницы.
Благодаря действиям инспекторов дорожно-патрульной службы мужчина своевременно получил квалифицированную медицинскую помощь. Его дочь Юлия обратилась со словами благодарности к откликнувшимся на просьбу помочь полицейским:
– Сотрудники ДПС сопроводили нас до самой больницы, где врачи оказали отцу экстренную помощь. От лица всей нашей семьи благодарим полицейских за неравнодушие и отзывчивость. Спасибо им большое.
документы

В Брянске инспекторы ДПС помогли травмированному пенсионеру своевременно добраться до больницы

В Брянске инспекторы ДПС помогли травмированному пенсионеру своевременно добраться до больницы

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Брянске сотрудники ДПС помогли семье с ребенком быстро добраться до больницы

Родители четырехлетнего мальчика обратились со словами благодарности к руководству областной Госавтоинспекции 

В Улан-Удэ автоинспекторы экстренно доставили в больницу ребенка, которому была нужна медицинская помощь

Мама мальчика поблагодарила полицейских за оказанную помощь и неравнодушие.

Госавтоинспекторы столицы помогли своевременно доставить ребенка в больницу

К экипажу дорожно-патрульной службы обратилась женщина и попросила о помощи...

Полицейские Приморско-Ахтарского района помогли экстренно доставить в больницу местного жителя

Госавтоинспекторы сопроводили автомобиль до больницы и передали медикам пассажира, которому стало плохо с сердцем.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.

На заседании региональной Коллегии минсельхоза обсудили итоги и приоритеты развития АПК Приангарья

Предварительные итоги работы агропромышленного комплекса Приангарья в 2025 году и основные задачи на 2026 год, в том числе пути повышения эффективности сельскохозяйственного производства, обсудили сегодня на итоговом заседании Коллегии регионального министерства сельского хозяйства, совместного с 

Встречаем Новый год безопасно: правила обращения с фейерверками и петардами

Зима – время чудес, улыбок и, конечно же, ярких фейерверков. Чтобы праздник запомнился только радостными моментами, важно помнить о безопасности при использовании пиротехники. Не забывайте, что это опасные изделия, требующие предельного внимания. Перечень мест, рекомендованных для безопасного

В Иркутске полицейские организуют уроки мужества для учеников 7 и 8 классов

Так, мероприятие состоялось на базе Школы №22 микрорайона Солнечный.

Безопасность на автомобильных дорогах в зимний период обсудили в эфире радио «Комсомольская правда» на федеральном уровне

Начальник управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области полковник полиции Марат Шарипов принял участие в программе «Россия без ДТП» в эфире радиостанции «Комсомольская правда».