Омские автоинспекторы помогли оперативно доставить в больницу ребенка, проглотившего монету
21-06-2022, 19:20
Папа ребенка выразил благодарность сотрудникам ГИБДД за оперативность и неравнодушие к чужой бедеОмские автоинспекторы помогли оперативно доставить в больницу ребенка, проглотившего монету, сообщает ИА "МедиаХот".
При несении службы в Октябрьском округе к экипажу ДПС ГИБДД УМВД России по городу Омску в составе капитана полиции Дмитрия Маркова и капитана полиции Евгения Абрамова обратился взволнованный мужчина. Он рассказал, что везет в больницу двухлетнего сына, который проглотил пятирублевую монету, отчего задыхается и ему срочно нужна помощь врачей. Отец ребенка попросил сопроводить его машину до больницы.
Госавтоинспекторы предложили маме с малышом пересесть в патрульный автомобиль, на котором включили проблесковые маячки и спецсигнал. Минуя вечерние дорожные пробки, полицейские оперативно доставили своих пассажиров к двери приемного отделения.
Медики оказали ребенку квалифицированную помощь и отпустили домой. Сейчас здоровью мальчика ничего не угрожает. Папа ребенка выразил благодарность сотрудникам ГИБДД за оперативность и неравнодушие к чужой беде.
документы
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю скорой помощи доставить в больницу младенца, нуждающемуся в срочной медицинской помощи
Сотрудники дорожно-патрульной службы ОМВД России по Ужурскому району помогли водителю скорой помощи доставить в больницу 2-месячного ребенка, нуждающегося в срочной медицинской помощи.
В Красноярске сотрудники ГИБДД оперативно доставили в больницу 7-летнего мальчика
Сотрудники полка дорожно-патрульной службы ГИБДД МУ МВД России «Красноярское» оперативно доставили в больницу ребенка.
В столице Бурятии сотрудники ГИБДД помогли экстренно доставить ребенка в медицинское учреждение
Отец ребенка поблагодарил полицейских через социальные сети.
В Сочи автоинспекторы помогли экстренно доставить ребенка в больницу
Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает
Тюменские автоинспекторы помогли экстренно доставить в больницу ребенка, получившего ожоги
Инспекторы ДПС оперативно довезли мальчика с родными в больницу, проехав через весь город по одной из самых интенсивных магистралей
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздники и рождественские каникулы обсудили в ходе пресс-конференции
В четверг в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» прошла пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогоднюю ночь и рождественские праздники. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Иркутская область – лидер среди регионов Сибири и Дальнего Востока по количеству аттестованных экскурсоводов
Иркутская область является лидером в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах по количеству аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Всего в регионе сегодня официально трудятся 338 таких специалистов, следует из данных Единого федерального реестра экскурсоводов.
В Институте социальных наук ИГУ открылся Добро.Центр
В Институте социальных наук Иркутского государственного университета (ИСН ИГУ) состоялось торжественное открытие Добро.Центра. ИГУ стал вторым вузом в регионе, присоединившимся к масштабной федеральной программе по развитию добровольчества, реализуемой совместно с Ассоциацией Добро.рф.
В Ангарском автотранспортном техникуме проводят встречи с выпускником – ветераном СВО, участником программы «Герои Приангарья»
В Ангарском автотранспортном техникуме начался цикл встреч студентов и преподавателей с выпускником техникума, ветераном специальной военной операции, участником региональной программы «Герои Приангарья» подполковником Максимом Маньковым.
Первенство Сибири по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске
Первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет с 16 по 18 декабря в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В соревнованиях примут участие 198 сильнейших конькобежцев из Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.
В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов
Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.





Добавить комментарий!