В туристических зонах Кабардино-Балкарии автоинспекторы проводят инструктажи по детской безопасности
22-06-2022, 20:30
В акции «Пристегни самое дорогое!» приняли участие жители и гости Чегемского района Кабардино-БалкарииВ туристических зонах Кабардино-Балкарии автоинспекторы проводят инструктажи по детской безопасности, сообщает ИА "МедиаХот".
В рамках общереспубликанского профилактического мероприятия «Внимание дети», а также оперативно-профилактического мероприятия «Автобус» сотрудники ГИБДД отдела МВД России по Чегемскому району провели профилактические беседы с водителями, осуществляющими перевозку детей, а также с семьями, отдыхающими на территории курортной зоны Чегемских водопадов.
Сотрудники Госавтоинспекции предупредили участников акции о недопущение фактов перевозки детей в салоне автомобиля без использования специальных детских удерживающих устройств, а также призвали обеспечить безопасность юных пешеходов.
В ходе бесед и инструктажей полицейские подчеркнули, что ребенок копирует поведение взрослых, поэтому важно начать с собственного воспитания и соблюдения дорожной дисциплины.
Взрослые дали обещание выполнять все рекомендации, а детям сотрудники полиции вручили обучающие книжки и памятки по безопасному участию в дорожном движении и передвижению в качестве пешеходов, пассажиров и велосипедистов.
документы
.jpeg)
_-_kopiya.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Центральные улицы и парковочные зоны муниципальных центров Кабардино-Балкарии стали площадками акции «Пристегнись и пристегни ребенка»
Автоинспекторы Прохладненского района рассказали водителям-родителям, зачем нужны ремни безопасности и детские удерживающие устройства
Специалисты «Лаборатории безопасности» и автоинспекторы проводят практические инструктажи по ПДД для сельских школьников Кабардино-Балкарии
С помощью мобильного комплекса дети повторили правила для пешеходов и водителей средств индивидуальной мобильности
Сотрудники Госавтоинспекции и специалисты «Лаборатории безопасности» Кабардино-Балкарии проводят практические инструктажи по ПДД для юных участников дорожного движения
В рамках обучающей программы специалисты Центра проводят занятия на тему: «Безопасный зимний маршрут в школу»
В Кабардино-Балкарии сотрудники полиции проводят подворовые обходы, посвященные детской безопасности на дорогах
Ликбез в преддверии учебного года направлен на скорейшую адаптацию юных пешеходов и водителей транспортных средств к безопасному поведению
Юные жители Кабардино-Балкарии и их родители стали участниками экспресс-тренингов по ПДД
Автоинспекторы напомнили детям и взрослым о последствиях нарушения дорожной дисциплины
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Места захоронений павших на СВО ангарчан восстановлены
Захоронения на кладбище «Березовая роща» оперативно приведены в прежний вид. Напомним, в марте, на 11-й улице из-за поджогов выгорели пять захоронений, где покоятся наши герои – участники спецоперации. Могилы рядом также были сильно повреждены огнем. Об этом рассказали в Ассоциации ветеранов СВО.
Положительная динамика в экономике Ангарского округа сохранилась в 2025 году
По словам мэра Ангарского округа Сергея Петрова, в условиях нарастания многочисленных внешних вызовов сохранилась положительная динамика в экономике, есть уверенный рост по ряду ключевых направлений. Выступая с докладом по итогам прошлого года, глава муниципалитета отметил, что крупные и средние
Сергей Петров: «Пристальное внимание нашим защитникам – участникам специальной военной операции и их семьям»
Поддержка земляков, которые сегодня стоят на страже интересов Родины, была и остается абсолютным приоритетом. Об этом сказал мэр Сергей Петров в докладе «О положении дел в Ангарском городском округе в 2025 году и основных направлениях муниципальной политики в 2026 году». В муниципалитете с семьями







Добавить комментарий!