В Красноярском крае инспекторы ДПС оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в экстренной помощи

18-07-2022, 23:00
В Красноярском крае инспекторы ДПС оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в экстренной помощиОценив обстановку, сотрудники ГИБДД пересадили женщину в патрульный автомобиль и с использованием спецсигналов проследовали до медицинского учреждения

В Красноярском крае инспекторы ДПС оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в экстренной помощи, сообщает ИА "МедиаХот".

Автоинспекторы Емельяновского района оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в срочной медицинской помощи.
В ночное время в ходе несения службы на трассе «Красноярск - Енисейск» к экипажу ДПС в составе старшего лейтенанта полиции Андрея Селиванова и лейтенанта полиции Алексея Новицкого обратилась женщина-водитель. Она сообщила, что в автомобиле находится ее 59-летняя мама, которой требуется срочная медицинская помощь.
Девушка пояснила, что ее маме не так давно сделали операцию на щитовидной железе, а сейчас, возвращаясь с дачи домой ей стало тяжело дышать. Женщина боялась не успеть своевременно добраться до больницы и обратилась за помощью к полицейским.
Оценив обстановку, сотрудники ГИБДД пересадили женщину в патрульный автомобиль и с использованием спецсигналов проследовали до медицинского учреждения. Благодаря оперативным и слаженным действиям сотрудников полиции, женщине была оказана своевременная медицинская помощь. В настоящее время ее жизни ничего не угрожает.
документы
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярском крае сотрудники ДПС оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в экстренной медицинской помощи

Автоинспекторы Емельяновского района оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в срочной медицинской помощи.

В Красноярском крае инспекторы ДПС доставили в больницу беременную женщину, нуждающуюся в срочной медицинской помощи

Сотрудники отдельной специализированной роты УГИБДД помогли доставить в больницу молодую женщину, которая получила серьезную травму на работе

В Красноярском крае инспекторы ДПС доставили в больницу мужчину, нуждающегося в экстренной медицинской помощи

В Красноярском крае сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Емельяновский» доставили в больницу жителя Красноярска, который нуждался в экстренной медицинской помощи.

Сотрудники столичной Госавтоинспекции сопроводили до медицинского учреждения женщину с ребенком, которому срочно требовалась помощь

Оценив обстановку, сотрудники ГИБДД незамедлительно пересадили маму с ребенком в патрульный автомобиль и проследовали до медицинского учреждения...

Сотрудники столичной Госавтоинспекции сопроводили до медицинского учреждения беременную женщину, которой срочно требовалась помощь

Оценив обстановку, инспекторы ДПС приняли решение оперативно сопроводить супружескую пару для оказания помощи будущей маме и её ребёнку...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Депутат ЗС Сергей Гомбоев провел несколько встреч с участниками спецоперации

Поддержку акций в помощь военнослужащим СВО и членам их семей, а также жителям освобождённых территорий продолжают региональные депутаты. Глава комитета ЗС по законодательству о природопользовании, экологии и сельскому хозяйству Сергей Гомбоев провёл встречи с участниками спецоперации.

Дмитрий Ружников: 95 тысяч иркутян В«серебряногоВ» возраста состоят в городском ветеранском движении

Социальную поддержку старшего поколения, сотрудничество в реализации общественных инициатив и содействие в проведении творческих и культурных акций обсудили на общем собрании участники Совета ветеранов Иркутска с представителями городской и региональной власти.

Автовокзал Иркутска капитально отремонтировали при поддержке Корпорации развития региона

Здание автовокзала города Иркутска, находящегося в ведении АО «Автоколонна 1880», отремонтировано при поддержке Корпорации развития Иркутской области. Она выдала предприятию льготный заем на финансирование работ. Капитальный ремонт в здании 1963 года постройки проведен впервые за многие годы.

Команда Приангарья примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале «Кубок мужества»

Команда Иркутской области примет участие во всероссийском физкультурном инклюзивном фестивале среди ветеранов боевых действий «Кубок мужества». Соревнования с 3 по 7 ноября пройдут в многофункциональном спортивном комплексе «Энергия» в Перми.

В Иркутске прошел семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

На площадке Кадрового центра Приангарья прошел первый обучающий семинар для сотрудников Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области.

В Нижнеудинском районе прошел межмуниципальный слет «Патруль Первых»

В Нижнеудинском районе состоялся межмуниципальный слет в рамках регионального проекта Движения Первых «Патруль Первых». Событие объединило самых активных участников Движения из Нижнеудинского, Тайшетского и Тулунского районов, а также Тулуна.