В Татарстане полицейские помогли оперативно доставить беременную женщину в больницу

29-07-2022, 16:15
В Татарстане полицейские помогли оперативно доставить беременную женщину в больницуСупруги поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за своевременно оказанную помощь и доброе отношение

В Татарстане полицейские помогли оперативно доставить беременную женщину в больницу, сообщает ИА "МедиаХот".

Во время несения службы по улице Оренбургский тракт города Казани к инспекторам ДПС лейтенанту полиции Айнуру Юнусову и прапорщику полиции Алексею Павлову обратился взволнованный водитель автомобиля «Шкода».
Мужчина сообщил, что в машине находится его жена, у которой начались родовые схватки. Будущие родители направляются в роддом, но опасаются не успеть доехать до больницы до начала родов.
Полицейские, понимая серьезность положения, доложили дежурному о случившемся и приняли решение экстренно доставитьт семейную пару в родильный дом. Включив специальные звуковые сигналы и проблесковые маячки, инспекторы сопроводили автомобиль с роженицей до медицинского учреждения. Передав ее врачам, они вернулись к месту несения службы.
Супруги от всей души поблагодарили сотрудников столичной Госавтоинспекции за своевременно оказанную помощь и доброе отношение.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Москве сотрудники Госавтоинспекции помогли оперативно доставить беременную женщину в роддом

К экипажу ДПС за помощью обратился взволнованный водитель такси. Мужчина сообщил, что у беременной пассажирки начались роды, и он опасается не успеть довезти ее в больницу...

В Татарстане сотрудники ГИБДД успели довезти до больницы беременную женщину за час до начала родов

Автоинспекторы немедленно сообщили о нештатной ситуации в дежурную часть и сопроводили будущих родителей в больницу с использованием специальных световых и звуковых сигналов

В Татарстане сотрудники ГИБДД помогли оперативно доставить роженицу в больницу

Счастливые родители искренне поблагодарили инспекторов ДПС за отзывчивость, неравнодушие и оказанную помощь

Сотрудники полиции столичного метрополитена помогли вовремя доставить беременную женщину в роддом

Используя специальные световые и звуковые сигналы, сотрудники полиции успели доставить роженицу в ближайшую столичную больницу...

Сотрудники столичной ГИБДД помогли медикам вовремя доставить беременную женщину в роддом

Медики сообщили, что доставляют беременную женщину в родильный дом, но не успевают по причине заторов на дорогах...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Черемхово полицейские разбираются в обстоятельствах инцидента в школе

По предварительным данным, учащийся намеревался покинуть школу без разрешения педагогов.

В Тайшете сотрудники полиции приняли участие в митинге у мемориала памяти погибшим сотрудникам милиции

Памятная дата установлена, чтобы напомнить об этом событии, а также в память о более 14 тысячах советских солдат и офицеров, не вернувшихся с афганской войны.

В Иркутске начала работу всероссийская научная конференция «Особенности развития и воспитания детей в современных условиях»

Особенности развития и воспитания детей в современных условиях обсуждают на всероссийской научно-практической конференции, которая проходит 16-17 февраля в Приангарье.

В областном центре идет подготовка к реконструкции Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова

В областном центре идет подготовка к реконструкции Иркутского кадетского корпуса имени П.А. Скороходова, в рамках которой будет построен новый спортивно-просветительский корпус. Работы проведут по госпрограмме «Развитие образования» и федеральному проекту «Все лучшее детям» нацпроекта «Молодежь и

На модернизацию и развитие Мегетского лесопитомника в 2026 году из федерального бюджета направят 59,3 млн рублей

Иркутская область получит 59,3 млн рублей из федерального бюджета на модернизацию и развитие Мегетского лесопитомника в 2026 году. Финансирование выделено в рамках реализации федерального проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экологическое благополучие». Средства пойдут на создание