В Белгородской области семья сотрудников Госавтоинспекции выступила примером в популяризации идей Недели безопасности

23-09-2022, 22:30
В Белгородской области семья сотрудников Госавтоинспекции выступила примером в популяризации идей Недели безопасностиАвтоинспекторы вместе с дочерью приняли участие в фоточеллендже #НеделяБДД2022

В Белгородской области семья сотрудников Госавтоинспекции выступила примером в популяризации идей Недели безопасности, сообщает ИА "МедиаХот".

В рамках Недели безопасности дорожного движения в регионе был объявлен фоточеллендж #НеделяБДД2022, в котором приняли участие неравнодушные к проблемам дорожной безопасности родители. В их числе и семья сотрудников Госавтоинспекции из Алексеевки.
Вместе с дочерью они продемонстрировали модель наиболее безопасного поведения для ребёнка и запечатлели ее на фото. Особое внимание сотрудники ГИБДД уделили правилам для пешеходов. Непосредственно в реальной дорожной среде они повторили алгоритм безопасного перехода проезжей части и обозначения дорожных знаков, которые показывают правильный ориентир на дороге, а также на собственном примере разобрали полезные свойства ярких атрибутов для пешеходов.
Своими фотографиями автоинспекторы поделились в официальном телеграм-канале Госавтоинспекции региона, призвав с завершением Недели безопасности не забывать о важности соблюдения ПДД и обучения детей безопасному поведению на дороге.
документы

В Белгородской области семья сотрудников Госавтоинспекции выступила примером в популяризации идей Недели безопасности

В Белгородской области семья сотрудников Госавтоинспекции выступила примером в популяризации идей Недели безопасности

В Белгородской области семья сотрудников Госавтоинспекции выступила примером в популяризации идей Недели безопасности

В Белгородской области семья сотрудников Госавтоинспекции выступила примером в популяризации идей Недели безопасности

В Белгородской области семья сотрудников Госавтоинспекции выступила примером в популяризации идей Недели безопасности

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели экскурсы по дорожной безопасности для юных пешеходов

Автоинспекторы научили детей моделировать дорожные ситуации и безопасно вести себя вблизи дороги.

В рамках Недели дорожной безопасности сотрудники Госавтоинспекции провели со школьниками Уроки безопасности

На память о встрече сотрудники Госавтоинспекции подарили ребятам книжки – раскраски "Календарь дорожной безопасности", листовки и буклеты по соблюдению ПДД.

В Краснотуранском районе сотрудники Госавтоинспекции проводят в школах «минутки безопасности»

В Краснотуранске в рамках «Недели безопасности дорожного движения» сотрудники ГИБДД рассказывают школьникам об основах безопасного поведения на дорогах.

В Белгородской области городские парки развлечений стали местом популяризации идей дорожной безопасности

Семейные фотосессии обратили внимание прохожих на проблемы аварийности на дороге

В Новосибирской области автоинспекторы провели беседы по повышению дорожной культуры в коллективах организаций

Особое внимание уделено соблюдению правил перевозки детей и ответственному поведению на дороге.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Приангарье подвели итоги регионального этапа всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох»

Команда средней школы № 1 из Шелеховского района стала победителем регионального этапа всероссийской военно-спортивной игры «Казачий сполох», который прошел в образовательном центре «Персей». Мероприятие организовано в рамках Года единства народов России.

Заместитель руководителя российской Госавтоинспекции встретился с победителями межгосударственного слета ЮИД

Школьники и их наставники поделились своими впечатлениями от участия в международном конкурсе и планами на будущие победы

В Иркутске прошел гала-концерт областного фестиваля творчества «Серебряные таланты»

В Иркутске в Доме молодежи 4 сентября прошел гала-концерт областного фестиваля творчества граждан старшего поколения «Серебряные таланты». Его третий год подряд проводит министерство социального развития, опеки и попечительства региона в рамках программы «Активное долголетие» федерального проекта

В Иркутской области прошла масштабная экологическая акция «Вода России»

Иркутская область присоединилась к Всероссийской экологической акции «Вода России». Накануне празднования Дня озера Байкал, который в этом году отмечается 6 сентября,  экологический десант привел в порядок берега озера в районе поселков Листвянка, Большое Голоустное, Мурино. Мероприятие

Вице-премьер Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения

Первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Денис Мантуров ознакомился с производственными мощностями Иркутского завода тяжелого машиностроения. Вице-премьер посетил промышленную площадку вместе с полномочным представителем Президента РФ в Сибирском федеральном округе

В Бодайбо возбуждено уголовное дело по факту происшествия в результате которого погибли два человека

Бодайбинским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 143 УК РФ (нарушение требований охраны труда, повлекшее по неосторожности смерть двух человек).