Начальник Госавтоинспекции Красноярского края встретился с юнкорами Пресс-центра ЮИД

27-09-2022, 20:05
Начальник Госавтоинспекции Красноярского края встретился с юнкорами Пресс-центра ЮИДВ Назарово юнкоры Пресс-центра ЮИД провели пресс-конференцию с руководителем Госавтоинспекции края Андреем Сиротининым

Начальник Госавтоинспекции Красноярского края встретился с юнкорами Пресс-центра ЮИД, сообщает ИА "МедиаХот".

В Назарово юнкоры Пресс-центра ЮИД провели пресс-конференцию с руководителем Госавтоинспекции края Андреем Сиротининым.
Ребята самостоятельно готовят ежемесячный выпуск телепрограммы «ЮИДоПанорама», главная тема которой - обеспечение безопасности дорожного движения и профилактика детского травматизма на дорогах. Эти вопросы тревожат юнкоров не меньше чем их взрослых коллег. В этот раз у школьников появилась возможность обсудить эти проблемы с главным инспектором по безопасности дорожного движения Красноярского края.
Задаваемые школьниками вопросы касались как профессиональной деятельности, так и личного характера: «Кем хотели быть в детстве? Как стали руководителем Управления ГИБДД? Какими качествами должен обладать инспектор ГИБДД? Какие проблемы безопасности дорожного движения необходимо решать первостепенно?». На все вопросы ребят Андрей Сиротинин отвечал искренне, рассказав, что в детстве хотел стать военным летчиком, что служба в ГИБДД легка только на первый взгляд, отметил проблемы организации дорожного движения в Назарово. С интересом ребята послушали интересные и даже курьезные случаи на дороге из жизни полковника полиции.
Беседа продолжалась больше часа. Ребятам понравилась возможность личного общения с начальником Госавтоинспекции Красноярского края и его развернутые ответы. В завершение мероприятия Андрей Сиротинин поблагодарил ребят за неравнодушное отношение к вопросам обеспечения безопасности дорожного движения и вручил руководителю Пресс-центра ЮИД и юнкорам полезные подарки, пообещав со своей стороны поддержку в развитии центра.
документы

Начальник Госавтоинспекции Красноярского края встретился с юнкорами Пресс-центра ЮИД

Начальник Госавтоинспекции Красноярского края встретился с юнкорами Пресс-центра ЮИД

Начальник Госавтоинспекции Красноярского края встретился с юнкорами Пресс-центра ЮИД

Начальник Госавтоинспекции Красноярского края встретился с юнкорами Пресс-центра ЮИД

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Молодые сотрудники ГИБДД Красноярского края напомнили школьникам о дорожной безопасности

Инспекторы ГИБДД Красноярского края посетили образовательные учреждения краевого центра и напомнили ученикам о безопасности на дороге.

Начальник Госавтоинспекции Красноярского края встретился с ЮИДовцами из отдаленных районов

Руководитель Госавтоинспекции края Андрей Сиротинин поздравил ачинских школьников с началом учебного года.

В Красноярске открыли центр безопасности дорожного движения с детским автогородком

Губернатор Красноярского края посетил центр безопасности дорожного движения, созданный благодаря общественной инициативе

Руководитель Госавтоинспекции Красноярского края проведет прямой эфир в Инстаграм-аккаунте

Врио начальника управления ГИБДД ГУ МВД России по Красноярскому краю Андрей Сиротинин ответит на самые распространенные вопросы о возможностях госуслуг, оказываемых Госавтоинспекцией

Сотрудники ГИБДД Красноярского края напоминают водителям о правилах безопасности при снегопаде

Госавтоинспекция Красноярского края напоминает участникам дорожного движения о внимательности на дорогах краевого центра и загородных трассах.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Ангарске 23 марта почтут память земляков, погибших при исполнении служебного и воинского долга

День памяти ангарчан, погибших при исполнении воинского и служебного долга, ежегодно отмечается в Ангарске 23 марта. Это дата гибели сотрудников отряда милиции особого назначения (ОМОН) Ангарска. Памятные мероприятия 23 марта начнутся в 10.30 с панихиды в Свято-Троицком кафедральном соборе.

Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз

С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».

Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»

Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего

В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации

Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.

Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции

Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6

Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области

Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.