Полицейские Кабардино-Балкарии провели акцию «У ПДД каникул нет!»
11-11-2022, 14:50
Мероприятие, призванное напомнить водителям и юным пешеходам о правилах безопасности на дороге, состоялось в Черекском районе республикиПолицейские Кабардино-Балкарии провели акцию «У ПДД каникул нет!», сообщает ИА "МедиаХот".
На дорогах Черекского района состоялась акция «У ПДД каникул нет!», направленная на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма в осенний период, предупреждение опасных дорожных ситуаций с участием несовершеннолетних и соблюдение водителями Правил дорожного движения.
Сотрудники Госавтоинспекции, участковые уполномоченные полиции, инспекторы подразделения по делам несовершеннолетних и по работе с личным составом отдела МВД России по Черекскому району провели беседы с юными пешеходами и велосипедистами, проинформировали водителей-родителей о правилах безопасной перевозки детей в салоне транспортных средств и напомнили о важности контроля за поведением детей.
В завершение бесед сотрудники полиции призвали водителей соблюдать все Правила, а школьникам напомнили, что у ПДД нет каникул, поэтому соблюдать их необходимо в течении всего года.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции Кабардино-Балкарии поздравили водителей и пешеходов с днем Государственного флага Российской Федерации
Праздничное мероприятие состоялась в Прохладненском районе Кабардино-Балкарии
В Кабардино-Балкарии сотрудники Госавтоинспекции и их юные помощники провели акцию «Везу ребенка безопасно»
В рамках марафона безопасности #МыЗаЖизньБезДТП юные инспекторы движения Черекского района призвали водителей сохранить детские жизни
Студенты энергетического техникума вышли на дороги Гусионоозерска вместе с сотрудниками Госавтоинспекции
Они призвали водителей быть осторожными на пешеходных переходах в период каникул.
В Новосибирской области автоинспекторы провели профилактическое мероприятия «Лето - без ДТП!»
Полицейские напомнили детям основные правила безопасного движения, а взрослых призвали не оставлять ребят без присмотра.
На Севере Бурятии сотрудники Госавтоинспекции провели беседы по правилам дорожного движения со школьниками
Юным участникам дорожного движения напомнили о безопасном поведении на дороге.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»
Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО
Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию
Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.
В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга
Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.





Добавить комментарий!