Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникул

30-11-2022, 19:00
Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникулСотрудники Госавтоинспекции повторяют с первоклассниками безопасный маршрут «дом-школа-дом»

Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникул, сообщает ИА "МедиаХот".

По окончании школьных каникул сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с активистами «Родительского патруля» Одинцовского городского округа напомнили первоклассникам про безопасный маршрут «дом-школа-дом».
Организаторы мероприятия показали ребятам дорожные знаки, встречающиеся на их пути, и рассказали об их значении. Особое внимание автоинспекторы уделили поведению в дорожно-транспортной среде при неблагоприятных погодных условиях. Школьники научились безопасно переходить проезжую часть при снегопаде и в условиях недостаточной видимости. Кроме того, полицейские рассказали, как передвигаться во дворовой территории, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Все участники мероприятия получили в подарок памятки и световозвращающие элементы. В свою очередь родители и сотрудники Госавтоинспекции проконтролировали безопасность детей во время их движения через нерегулируемый пешеходный переход, расположенный вблизи образовательной организации.
документы

Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникул

Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникул

Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникул

Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникул

Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникул

Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникул

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В период школьных каникул сотрудники подмосковной Госавтоинспекции посещают спортивные секции и кружки с уроками дорожной безопасности

Особое внимание уделено нахождению детей на улично-дорожной сети при неблагоприятных погодных условиях - снегопаде, плохой видимости и гололедице

В преддверии осенних каникул школьникам напомнили о правилах безопасности на дорогах

В г. Шарыпово в преддверии осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции проводят в школах уроки дорожной грамотности.

В Подмосковье автоинспекторы и родители контролируют безопасность детей в период аномальных морозов

Представители движения «Родительский патруль» призвали школьников придерживаться маршрута «дом-школа-дом»

Госавтоинспекция Красноярска и «Родительский патруль» обучают детей безопасному поведению во дворах

Сотрудники ГИБДД и представители «Родительского патруля» в рамках акции «Безопасный двор» проводят с детьми профилактические беседы во дворах.

«Родительский патруль» Красноярского края пропагандирует безопасность на дорогах

В преддверии школьных каникул и Декады дорожной безопасности детей на дороги города Шарыпово вышел «родительский патруль»  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»

В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения

В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья

В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.

Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 500 мероприятий для соискателей и ветеранов СВО проведет Кадровый центр «Работа России» в ноябре

Кадровый центр Иркутской области «Работа России» в ноябре организует порядка 530 мероприятий по всему региону, направленных на помощь гражданам в поиске работы, смене профессии и начале карьерного пути. Из общего числа событий 53 – это ярмарки вакансий, где соискатели смогут напрямую пообщаться с

Театр Пилигримов получил две награды на фестивале в Иваново

На Всероссийском фестивале моноспектаклей в городе Иваново Иркутский областной «Театр Пилигримов» им. Соколова В.И. получил две награды. Это Гран-при и приз зрительских симпатий в категории «Артист-профессионал». Их удостоены актриса Анна Дружинина и моноспектакль с её участием «Жить на Севере»,

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу

Трое детей пострадали на пожаре в селе Ухтуй Зиминского района в пятницу - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области