Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникул
30-11-2022, 19:00
Сотрудники Госавтоинспекции повторяют с первоклассниками безопасный маршрут «дом-школа-дом»Автоинспекторы и «Родительский патруль» контролируют безопасность школьников Подмосковья после каникул, сообщает ИА "МедиаХот".
По окончании школьных каникул сотрудники подмосковной Госавтоинспекции совместно с активистами «Родительского патруля» Одинцовского городского округа напомнили первоклассникам про безопасный маршрут «дом-школа-дом».
Организаторы мероприятия показали ребятам дорожные знаки, встречающиеся на их пути, и рассказали об их значении. Особое внимание автоинспекторы уделили поведению в дорожно-транспортной среде при неблагоприятных погодных условиях. Школьники научились безопасно переходить проезжую часть при снегопаде и в условиях недостаточной видимости. Кроме того, полицейские рассказали, как передвигаться во дворовой территории, чтобы избежать неприятных ситуаций.
Все участники мероприятия получили в подарок памятки и световозвращающие элементы. В свою очередь родители и сотрудники Госавтоинспекции проконтролировали безопасность детей во время их движения через нерегулируемый пешеходный переход, расположенный вблизи образовательной организации.
документы
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
.jpeg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В период школьных каникул сотрудники подмосковной Госавтоинспекции посещают спортивные секции и кружки с уроками дорожной безопасности
Особое внимание уделено нахождению детей на улично-дорожной сети при неблагоприятных погодных условиях - снегопаде, плохой видимости и гололедице
В преддверии осенних каникул школьникам напомнили о правилах безопасности на дорогах
В г. Шарыпово в преддверии осенних каникул сотрудники Госавтоинспекции проводят в школах уроки дорожной грамотности.
В Подмосковье автоинспекторы и родители контролируют безопасность детей в период аномальных морозов
Представители движения «Родительский патруль» призвали школьников придерживаться маршрута «дом-школа-дом»
Госавтоинспекция Красноярска и «Родительский патруль» обучают детей безопасному поведению во дворах
Сотрудники ГИБДД и представители «Родительского патруля» в рамках акции «Безопасный двор» проводят с детьми профилактические беседы во дворах.
«Родительский патруль» Красноярского края пропагандирует безопасность на дорогах
В преддверии школьных каникул и Декады дорожной безопасности детей на дороги города Шарыпово вышел «родительский патруль»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!
В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»
Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области






Добавить комментарий!