Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области совместно с артистами театра посетили учеников одной из школ
7-12-2022, 19:20
Полицейские напомнили школьникам основы безопасного поведения на улицах и в транспортеСотрудники Госавтоинспекции Тульской области совместно с артистами театра посетили учеников одной из школ, сообщает ИА "МедиаХот".
Накануне сотрудники тульской Госавтоинспекции совместно с артистами театра побывали в гостях в одной из школ города Донского Тульской области. В мероприятии приняли участие порядка 50 детей.
Полицейские напомнили школьникам основы безопасного поведения на улицах и в транспорте, а именно правила перехода проезжей части, важность использования ремня безопасности в автомобиле и световозвращающих элементов в темное время суток.
После познавательного выступления инспекторов на сцену вышли артисты театра. Для ребят они сыграли спектакль по Правилам дорожного движения, который увлеченно смотрели как взрослые, так и дети.
По окончании полезной и увлекательной встречи каждый ребенок получил от Госавтоинспекции тематические закладки для книг и световозвращающие сигнальные жилеты. Яркие эмоции и важные знания - то, что останется в памяти присутствующих детей, и обязательно пригодится им на практике в жизни.
документы






ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники Госавтоинспекции города Новосибирска совместно с родительской общественностью рассказали детям об использовании световозвращающих элементов
Мероприятие было направлено на пропаганду использования световозвращающих элементов в темное время суток среди пешеходов, как детей, так и взрослых.
Сотрудники Госавтоинспекции Тульской области в одном из пунктов временного размещения провели встречу с детьми, прибывшими из Донецкой и Луганской народных республик
Для юных гостей региона была организована познавательно-развлекательное программа, направленная на формирование положительной модели поведения на дороге
Сотрудники Госавтоинспекции для Купинских школьников организовали «Урок мужества»
В канун Дня защитника Отечества сотрудники Госавтоинспекции Купинского района провели для учащихся школ «Уроки мужества»
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят уроки безопасности для дошкольников
В детских садах региона проходят тематические мероприятия по повышению дорожной грамотности юных участников дорожного движения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
День рождения депутата Максима Петрова
Сегодня, 5 ноября, свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров. В областном парламенте врач – анестезиолог-реаниматолог Усольской городской больницы работает на неосвобожденной основе в составе комитета по здравоохранению и социальной защите.
Поздравление Александра Ведерникова с Днем работника суда
Уважаемые работники судебной системы Иркутской области! От имени депутатов регионального парламента примите искренние поздравления с Днём работника суда!
Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»
Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.
Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...
Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения
Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской
Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья
В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных




Добавить комментарий!