В Бурятии на федеральной автодороге прозвучали призывы к соблюдению скоростного режима

22-12-2022, 17:40
В Бурятии на федеральной автодороге прозвучали призывы к соблюдению скоростного режимаШкольники и автоинспекторы напомнили водителям о важности выбора безопасной скорости движения

В Бурятии на федеральной автодороге прозвучали призывы к соблюдению скоростного режима, сообщает ИА "МедиаХот".

В Тарбагатайском районе Бурятии автоинспекторы и школьники провели профилактическую акцию «Сбавь скорость». Призывы к соблюдению скоростного режима прозвучали на федеральной автодороге Р-258 «Байкал».
Чтобы привлечь внимание водителей, юные помощники Госавтоинспекции нарисовали красочные плакаты и приветствовали ими проезжающих автомобилистов. Также с водителями провели беседы о необходимости выбора безопасной скорости движения с учетом дорожных и метеорологических условий. «Меняйте манеру вождения в условиях снегопада и скользкой дороги, снижайте скорость движения и будьте предельно внимательны», - предупредили участников акции автоинспекторы.
Школьники также напомнили о снижении скоростного режима перед пешеходными переходами, при приближении к образовательным организациям и местам массового притяжения людей. Вручая листовки с советами по безаварийной езде, ребята желали взрослым счастливых дорог и хорошего настроения в пути следования.
документы

В Бурятии на федеральной автодороге прозвучали призывы к соблюдению скоростного режима

В Бурятии на федеральной автодороге прозвучали призывы к соблюдению скоростного режима

В Бурятии на федеральной автодороге прозвучали призывы к соблюдению скоростного режима

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ЮИДовцы и автоинспекторы Бурятии и Забайкалья дали старт социальной акции «Вместе за безопасность ДФО»

Масштабная акция проходит в регионах Дальневосточного федерального округа во второй раз.

В Бурятии на федеральной автодороге общественники призвали водителей к соблюдению скоростного режима

Сотрудники ГИБДД и представители добровольной народной  дружины провели акцию «Водитель, не спеши».

В Бурятии в День космонавтики школьники призвали водителей соблюдать скоростной режим

Акция «Космические скорости оставьте для космоса» прошла на федеральной автодороге Р-258 «Байкал».

В Тарбагатайском районе Бурятии сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели профилактическую акцию «Пешеход, будь внимателен!»

Водителям и пешеходам напомнили о безопасном поведении при приближении к пешеходным переходам.

В Бурятии сотрудники ГИБДД рассказали курсантам автошколы о важности выбора безопасной скорости движения

Будущие водители сделали несколько фотографий с призывами к соблюдению скоростного режима, чтобы поделиться ими в социальных сетях и стать примером для других автомобилистов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Лидер просвещения из Иркутской области Илья Подковенко получил награду Общества «Знание»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения выдающихся просветителей, сотрудников и партнеров Общества «Знание». В числе награжденных – заведующий отделом управления проектами Иркутской областной юношеской библиотеки им. И.П. Уткина Илья Подковенко. Он получил

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка»

В Усть-Ордынском Бурятском округе прошел межмуниципальный конкурс «Лучший учитель родного языка». Мероприятие организовано в рамках региональной госпрограммы «Реализация государственной национальной политики в Иркутской области».

Образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений в молодежной среде провели в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области состоялся образовательный интенсив для специалистов по профилактике социально-негативных явлений. Его слушателями стали педагоги и представители образовательных организаций, а также сотрудники молодежных центров и руководители общественных организаций. Всего более

В Иркутском художественном музее приступили к созданию детского культурно-просветительского центра

В Галерее сибирского искусства Иркутского областного художественного музея имени В.П. Сукачёва начались работы по созданию детского культурно-просветительского центра в рамках национального проекта «Семья». Новое пространство для творческого и интеллектуального развития детей откроется осенью этого

Мужская команда Иркутской области стала второй на чемпионате России по керлингу

Команда «Иркутская область – Комсомолл 1» стала второй в группе «А» на чемпионате России по керлингу среди мужских команд, который с 11 по 19 апреля проходил в тренировочном центре ЛДС «Айсберг» на федеральной территории «Сириус» в Сочи.

В Приангарье стартовал сезон работы мобильной станции переливания крови

В Национальный день донора у здания областного Правительства развернули мобильную станцию переливания крови. Акция дала официальный старт сезону выездной работы службы крови в Приангарье. Участниками события стали 77 человек, которые сдали 34,6 литра крови и ее компонентов. Кроме того, еще 5