Массовый предновогодний флешмоб прошел в центре Тюмени
23-12-2022, 00:00
В нем приняли участие музыканты Тюменского духового оркестра, представители экстренных службы, медицинские работники, волонтеры Тюмени, юные инспекторы движения, дорожные рабочиеМассовый предновогодний флешмоб прошел в центре Тюмени, сообщает ИА "МедиаХот".
Массовый предновогодний флешмоб прошел у Цветного бульвара в центре Тюмени. В нем приняли участие музыканты Тюменского духового оркестра, представители экстренных службы, медицинские работники, волонтеры Тюмени, юные инспекторы движения, дорожные рабочие. Все они перешли улицу по пешеходному переходу, соблюдая ПДД и показывая пример правильного и безопасного поведения на дороге.
Глава Тюмени Руслан Кухарук положительно оценил предварительные итоги года по безопасности дорожного движения, особенно выделив снижение в областном центре числа погибших в ДТП людей почти на треть.
Руководитель Госавтоинспекции Тюменской области Андрей Миллер поблагодарил активную общественность региона за участие в деятельности по обеспечению дорожной безопасности, в том числе в социальных сетях. Он вручил благодарственное письмо тюменке Эльзе Сидоровой, которая помогла сотрудникам Госавтоинспекции установить водителя, скрывшегося с места наезда на ребенка на «зебре».
Уполномоченный по правам ребенка в Тюменской области Андрей Степанов призвал родительскую общественность обеспечить безопасную перевозку детей в автомобилях в предпраздничные дни и новогодние каникулы.
документы








ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В центре Тюмени участники массовой акции призвали пешеходов к правильному поведению на дорогах
Перформанс «По переходу и точка» прошел в центре Тюмени, в нем приняли участие представители различных организаций и общественных объединений, школьники, спортсмены, юные артисты
В новом тюменском микрорайоне школьники провели флешмоб вместе с руководителями ГИБДД и города
Руководитель Госавтоинспекции Тюменской области и заместитель главы Тюмени личным участием поддержали идеи Весроссийской недели безопасности дорожного движения
Историческая реконструкция дорожного движения и работы автоинспекторов прошла в центре Тюмени
Мероприятие дало старт юбилейным мероприятиям, посвященным 85-летию Госавтоинспекции, которое будет отмечаться 3 июля
Студенты организовали шествие дорожной безопасности в крупном торгово-развлекательном центре Тюмени
Волонтеры дорожной безопасности из числа активной тюменской студенческой молодежи организовали шествие по торгово-развлекательному центру Тюмени
Лучшие отряды юных инспекторов движения Тюмени наградили за активную работу с детьми
На базе школы № 22 города Тюмени прошел обучающий семинар «ЮИД готов к работе!». Мероприятие состоялось по инициативе Госавтоинспекции и департамента образования Администрации города ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.







Добавить комментарий!