В Самарской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю большегруза, оказавшемуся в трудной дорожной ситуации
9-01-2023, 22:55
Температура воздуха в Сызранском районе достигает отметки в -27 градусовВ Самарской области сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю большегруза, оказавшемуся в трудной дорожной ситуации, сообщает ИА "МедиаХот".
В вечернее время к сотрудникам ДПС, патрулирующим федеральную трассу «М5-Урал», на 866 километре автодороги обратился автомобилист и сообщил, что недалеко на обочине находится грузовой автомобиль, водителю которого требуется помощь.
Полицейские поспешили в указанном направлении и увидели стоящий большегруз. Со слов водителя инспекторы узнали, что у грузовика замерзло топливо, а он в одиночку не может запустить двигатель и продолжить движение. Проезжающие мимо автолюбители ничем не смогли ему помочь. Температура воздуха достигала отметки в -27 градусов.
Госавтоинспекторы правильно оценили обстановку и приняли решение временно остановить движение на данном участке автодороги, так как для буксировки большегруза требовалась большая площадь дорожного полотна. С помощью водителей других грузовиков сотрудники полиции отбуксировали автомобиль до стоянки транспортных средств, убедились, что к водителю на помощь едут коллеги, а на стоянке имеется пункт обогрева, и вернулись на маршрут патрулирования.
В настоящее время сотрудники полиции оказывают содействие водителям и регулируют движение. Водители, которые попали в беду на трассе, в любой момент могут обратиться в дежурную часть Госавтоинспекции.
документы
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, попавшему в снежный капкан
Дорожные полицейские Емельяновского района при взаимодействии с местным жителем оказали помощь дальнобойщику, оказавшемуся в снежной ловушке.
В Братском районе сотрудники Госавтоинспекции оказали помощь водителю, оказавшемуся в трудной ситуации на дороге
Водитель высказал слова благодарности в адрес сотрудников ГИБДД и самостоятельно продолжил путь свой путь.
В Красноярском крае экипаж ДПС помог водителю большегруза в сложной дорожной ситуации
В Канском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю грузовика, который сломался в 40-градусный мороз.
В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю, попавшему в сложную ситуацию на дороге
Автомобилист поблагодарил сотрудников Госавтоинспекции за помощь в трудной ситуации на трассе.
В Татарстане автоинспекторы помогли водителю, оказавшемуся в трудной ситуации
Во время патрулирования полицейские оказали необходимое содействие жителю Альметьевска
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске начались работы по нанесению дорожной разметки
В городе начались работы по нанесению горизонтальной дорожной разметки. Сейчас они ведутся на центральных улицах: Ленина, Чайковского, Горького, Карла Маркса, Глинки и Ворошилова. Постепенно разметку освежат на остальных дорогах Ангарска.
Сотрудники полиции в Баяндаевском районе разбираются в обстоятельствах ДТП, в результате которого один человек погиб и двое пострадали
Дорожно-транспортное происшествие произошло сегодня ночью.
В Усолье-Сибирском руководитель спортклуба признан виновным
Собранные следственным отделом по г. Усолье-Сибирскому СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 37-летнего индивидуального предпринимателя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 238 УК РФ




Добавить комментарий!