Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции оказали помощь водителю, у которого возникла проблема со здоровьем

23-01-2023, 20:35
Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции оказали помощь водителю, у которого возникла проблема со здоровьемГоспитализированный водитель сейчас проходит лечение и, по словам родных, его спасение – это заслуга инспекторов дорожно-патрульной службы

Сотрудники подмосковной Госавтоинспекции оказали помощь водителю, у которого возникла проблема со здоровьем, сообщает ИА "МедиаХот".

Инспекторы дорожно-патрульной службы 16 батальона ДПС 2 полка ДПС (южный) Госавтоинспекции ГУ МВД России по Московской области капитан полиции Кирилл Ермеев и старший лейтенант полиции Александр Борисов помогли водителю машины, которому стало плохо в момент управления автотранспортом.
В дежурную группу подмосковной Госавтоинспекции поступило сообщение от жительницы Москвы о том, что ее муж перестал выходить на связь, когда ехал на своем автомобиле из Рязани в столицу.
Сотрудники ДПС, определив приблизительный маршрут движения автомобиля, начали следовать по нему. На 133 км трассы Р-22 «Каспий» на обочине они заметили данное транспортное средство с механическими повреждениями. За рулём с разбитым стеклом двери сидел мужчина, у которого были признаки инсульта: несвязная речь, замедленная реакция и неподвижность конечностей.
Инспекторы немедленно вызвали скорую помощь и сообщили родным пострадавшего о его местонахождении. Огородив место происшествия конусами, сотрудники полиции включили на машине аварийную сигнализацию, а на патрульном автомобиле – проблесковые маяки, обеспечив безопасность дорожного движения.
По прибытии медицинских работников полицейские вытащили мужчину из салона транспортного средства, уложили на носилки и передали медикам для дальнейшей госпитализации.
Водитель сейчас проходит лечение и, по словам родных, его спасение – это чудо и большая заслуга инспекторов дорожно-патрульной службы, которые своевременно его нашли и оперативно вызвали медиков.
документы
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В праздничные дни сотрудники подмосковной Госавтоинспекции оказывали помощь водителям, попавшим в нештатную дорожную ситуацию

Особое внимание автоинспекторы уделили федеральным трассам, где внезапная поломка транспортного средства в мороз может стать роковой

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю скорой помощи доставить в больницу младенца, нуждающемуся в срочной медицинской помощи

Сотрудники дорожно-патрульной службы ОМВД России по Ужурскому району помогли водителю скорой помощи доставить в больницу 2-месячного ребенка, нуждающегося в срочной медицинской помощи.

В сильный мороз сотрудники подмосковной Госавтоинспекции помогли водителю, попавшему в трудную дорожную ситуацию

Через официальный сайт Госавтоинспекции с благодарностью к сотрудникам ДПС Электростали обратился житель Московской области

В Красноярском крае госавтоинспекторы помогли девушке-водителю сломавшегося в мороз автомобиля

В Красноярском крае сотрудники дорожно-патрульной службы МО МВД России «Бородинский» помогли женщине, которая оказалась в сложной дорожной ситуации.

В Адыгее инспекторы дорожно-патрульной службы оказали помощь женщине-водителю

Направляясь по трассе в сторону Краснодара, автолюбительница обнаружила, что колесо её машины неисправно



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление полномочного представителя Президента РФ в СФО Анатолия Серышева с Днём народного единства

Уважаемые сибиряки! Дорогие соотечественники! Примите искренние поздравления с государственным праздником – Днём народного единства!

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днем народного единства

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с государственным праздником — Днём народного единства!

Поздравление спикера Заксобрания Александра Ведерникова с Днем народного единства

Дорогие земляки! От имени депутатов областного парламента примите сердечные поздравления с Днём народного единства! Этот праздник напоминает нам о великой силе сплочённости, мужестве и самоотверженности наших предков. В решающий для Отечества час они объединились ради свободы и будущего России.

О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России

О правилах безопасности в период ледообразования на водоемах школьникам напоминают сотрудники МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске выбрали лучшую инженерную корпорацию будущего

В этом году в соревнованиях приняли участие школы № 16, № 20 имени И.И. Наймушина, № 12 имени В.Г. Распутина, а также Лицеи № 2 и № 3. Все образовательные организации – участницы федерального проекта «Стимулирование спроса на отечественные беспилотные авиационные системы» национального проекта

Урожайность свёклы в Приангарье выросла на 5%

В Иркутской области завершилась уборка cвёклы. По оперативным данным в этом году с площади 179 га аграрии региона собрали около 4,2 тыс. тонн этой овощной культуры, что на 420 тонн выше уровня прошлого года. Средняя урожайность корнеплода превысила прошлогодний показатель на 5% и составила 230 ц/га.