«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

23-01-2023, 20:35
«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождениюСтуденты Ишимского многопрофильного техникума приняли участие в профилактическом рейде по безопасности дорожного движения «Трезвым по дороге жизни»

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению, сообщает ИА "МедиаХот".

В Казанском районе в ходе проведения Всероссийской акции «Студенческий десант» студенты Ишимского многопрофильного техникума приняли участие в профилактическом рейде по безопасности дорожного движения «Трезвым по дороге жизни».
Студенты вместе с автоинспекторами напоминали автомобилистам о соблюдении правил дорожного движения и недопустимости управления транспортом в нетрезвом состоянии, водителям вручали памятки по безопасности дорожного движения «Трезвые рулят», «Сбавь скорость».
Дорожные полицейские провели с сельскими жителями профилактические беседы, призвали не оставаться равнодушными в ситуациях, когда они видят человека с явными признаками опьянения, садящегося за руль, а также порекомендовали сообщать о подобных случаях в полицию.
Водители, участвующие в акции, выразили негативное отношение к управлению автомототранспортом в состоянии опьянения, на лобовое стекло они прикрепили памятку «Я не пью за рулем», призвав всех к трезвому вождению.
документы

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

«Студенческий десант» в Тюменской области призвал сельских жителей к трезвому вождению

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Тюменские студенты призвали сельских водителей к трезвому вождению

Сотрудники Госавтоинспекции и студенты в селе Омутинское в рамках акции «Студенческий десант» призвали сельских автомобилистов к трезвости за рулем

Автомобилистов Тарбагатайского и Иволгинского районов призвали к трезвому вождению

В профилактических мероприятиях приняли участие общественники и юные инспектора дорожного движения.

В Енисейске полицейские и общественники призвали водителей к трезвому вождению

Сотрудники ГИБДД совместно с неравнодушными школьниками и предстателем общественного совета при МО МВД России «Енисейский» Еленой Алейниковой призвали водителей к трезвому вождению.

В Бурятии «студенческий патруль» напомнил водителям о недопустимости управления транспортом в состоянии опьянения

В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» учащиеся техникума и автоинспекторы призвали водителей к трезвому вождению.

Студенты Бурятии призвали водителей к трезвому вождению

Молодые люди приняли участие в профилактическом мероприятии Госавтоинспекции по пресечению фактов управления транспортом в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.