Ставропольские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе междугороднего автобуса

9-02-2023, 20:31
Ставропольские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе междугороднего автобусаВодитель рейсового автобуса вез пассажиров из Махачкалы в Ростов-на-Дону, когда в пути у него случилась техническая неисправность – одновременная разгерметизация двух колес

Ставропольские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе междугороднего автобуса, сообщает ИА "МедиаХот".

Сотрудники Госавтоинспекции Буденновского округа накануне рано утром при патрулировании трассы «Светлоград - Благодарный - Буденновск» увидели на заснеженной обочине автобус, который в сильный мороз стоял с включённой аварийной сигнализацией.
Автоинспекторы выяснили, что водитель рейсового автобуса вез пассажиров из Махачкалы в Ростов-на-Дону, когда в пути у него случилась техническая неисправность – одновременная разгерметизация двух колес. Запасного комплекта шин у водителя не оказалось, а также не было грузового домкрата.
Более шести часов понадобилось сотрудникам Госавтоинспекции, чтобы разыскать покрышки необходимого размера и специальный домкрат для тяжеловесных транспортных средств, а также выровнять погнувшиеся диски. В это время второй экипаж ДПС привез горячий кофе и чай в термосах, а глава муниципалитета организовал горячий обед для замерзших пассажиров.
Ближе к обеду автобус вместе с пассажирами смог продолжить движение по маршруту.
документы

Ставропольские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе междугороднего автобуса

Ставропольские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе междугороднего автобуса

Ставропольские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе междугороднего автобуса

Ставропольские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе междугороднего автобуса

Ставропольские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе междугороднего автобуса

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Под Екатеринбургом полицейские оказали помощь пассажирам сломавшегося междугороднего автобуса

В течение 15 минут все пассажиры были отправлены на попутных машинах в Екатеринбург

В Уярском районе автоинспекторы оказали помощь пассажирам рейсового автобуса

В вечернее время, находясь на маршруте патрулирования, сотрудники ГИБДД заметили стоявший на обочине пассажирский автобус.

Назаровские инспекторы ДПС оказали помощь водителю рейсового автобуса, который сломался в мороз на трассе

В г. Назарово инспекторы ДПС ОГИБДД МО МВД России «Назаровский» оказали помощь замерзающему водителю сломавшегося междугороднего автобуса.

Ставропольские автоинспекторы оказали помощь водителю сломавшегося на трассе автобуса

Пассажирский автобус в 40-градусную жару стоял на обочине с включённой аварийной сигнализацией

Сотрудник Госавтоинспекции Новосибирской области оказал помощь в тушении междугороднего автобуса

Лейтенант полиции Артём Анисимов остановил загоревшийся автобус, следовавший из Барнаула в Новосибирск, организовал эвакуацию пассажиров и помог потушить огонь.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.