В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей
10-02-2023, 23:45
Маленькие посетители снежных горок получают в подарок светящуюся наклейку в виде снежинки, и сотрудники проводят беседы о правилах безопасного зимнего отдыха с родителями и детьми, разъясняя принцип действия световозвращателяВ Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей, сообщает ИА "МедиаХот".
В зимний период, когда световой день существенно короткий, а видимость на дорогах ограничена из-за осадков и туманов, использование пешеходами световозвращателей становится особенно актуальным. И ставропольские автоинспекторы уделяют особое внимание популяризации использования световозвращающих элементов на верхней одежде детей.
В Ставрополе вблизи мест зимних катаний на санках и тюбингах автоинспекторы города организовали пункты вручения световозвращателей. Маленькие посетители снежных горок получают в подарок светящуюся наклейку в виде снежинки, сотрудники проводят беседы о правилах безопасного зимнего отдыха с родителями и детьми, разъясняя принцип действия световозвращателя и его пользу.
Уже более 350 юных жителей Ставрополя, возвращаясь домой с катания на санках, оборудовали куртки элементами безопасности. Компанию по вручению световозвращателей автоинспекторы города планируют продлить до конца зимнего периода.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
ГИБДД Красноярска напоминает: зимние развлечения должны быть безопасными
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска и Дивногорска предупреждают, что катания на санках, ледянках, тюбингах и другом зимнем инвентаре должны быть безопасными и проходить вдалеке от проезжей части.
На Ставрополье вблизи социально значимых объектов организованы пункты вручения световозвращателей
С наступлением осенних каникул, а также в связи с сокращением светового дня ставропольские автоинспекторы уделяют особое внимание популяризации использования световозвращающих элементов
В начале учебного года для школьников сельских населенных пунктов автоинспекторы Ставрополья организовали пункты вручения световозвращателей
Сотрудники Госавтоинспекции дают советы по правильному креплению световозвращателей на одежду и рюкзаки, а также приглашают к участию в фотопроекте по дорожной безопасности
В Улан-Удэ автоинспекторы продолжают проводить профилактические мероприятия по выявлению опасных горок
Устраивая несанкционированные горки вблизи проезжей части и выезжая на нее в процессе катания, дети могут стать участниками дорожно-транспортных происшествий.
ГИБДД Красноярска: зимние развлечения должны быть безопасными
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска и Дивногорска предупреждают, что катания на санках, ледянках, тюбингах и другом зимнем инвентаре должны быть безопасными и проходить вдалеке от проезжей части.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе
11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.





Добавить комментарий!