В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей

10-02-2023, 23:45
В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателейМаленькие посетители снежных горок получают в подарок светящуюся наклейку в виде снежинки, и сотрудники проводят беседы о правилах безопасного зимнего отдыха с родителями и детьми, разъясняя принцип действия световозвращателя

В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей, сообщает ИА "МедиаХот".

В зимний период, когда световой день существенно короткий, а видимость на дорогах ограничена из-за осадков и туманов, использование пешеходами световозвращателей становится особенно актуальным. И ставропольские автоинспекторы уделяют особое внимание популяризации использования световозвращающих элементов на верхней одежде детей.
В Ставрополе вблизи мест зимних катаний на санках и тюбингах автоинспекторы города организовали пункты вручения световозвращателей. Маленькие посетители снежных горок получают в подарок светящуюся наклейку в виде снежинки, сотрудники проводят беседы о правилах безопасного зимнего отдыха с родителями и детьми, разъясняя принцип действия световозвращателя и его пользу.
Уже более 350 юных жителей Ставрополя, возвращаясь домой с катания на санках, оборудовали куртки элементами безопасности. Компанию по вручению световозвращателей автоинспекторы города планируют продлить до конца зимнего периода.
документы

В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей

В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей

В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей

В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей

В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей

В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей

В Ставрополе вблизи мест катания на санках и тюбингах организованы пункты вручения световозвращателей

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

ГИБДД Красноярска напоминает: зимние развлечения должны быть безопасными

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска и Дивногорска предупреждают, что катания на санках, ледянках, тюбингах и другом зимнем инвентаре должны быть безопасными и проходить вдалеке от проезжей части.

На Ставрополье вблизи социально значимых объектов организованы пункты вручения световозвращателей

С наступлением осенних каникул, а также в связи с сокращением светового дня ставропольские автоинспекторы уделяют особое внимание популяризации использования световозвращающих элементов

В начале учебного года для школьников сельских населенных пунктов автоинспекторы Ставрополья организовали пункты вручения световозвращателей

Сотрудники Госавтоинспекции дают советы по правильному креплению световозвращателей на одежду и рюкзаки, а также приглашают к участию в фотопроекте по дорожной безопасности

В Улан-Удэ автоинспекторы продолжают проводить профилактические мероприятия по выявлению опасных горок

Устраивая несанкционированные горки вблизи проезжей части и выезжая на нее в процессе катания, дети могут стать участниками дорожно-транспортных происшествий.

ГИБДД Красноярска: зимние развлечения должны быть безопасными

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска и Дивногорска предупреждают, что катания на санках, ледянках, тюбингах и другом зимнем инвентаре должны быть безопасными и проходить вдалеке от проезжей части.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.