В Туле инспекторы ДПС помогли своевременно доставить ребенка с травмой в больницу

21-03-2023, 22:40
В Туле инспекторы ДПС помогли своевременно доставить ребенка с травмой в больницуИнспекторы ДПС, оценив ситуацию и понимая, что мальчику необходима квалифицированная помощь медиков, сообщили в дежурную часть о случившемся и попросили незамедлительно вызвать автомобиль скорой медицинской помощи

В Туле инспекторы ДПС помогли своевременно доставить ребенка с травмой в больницу, сообщает ИА "МедиаХот".

Во время несения службы на Алексинском шоссе к экипажу ДПС в составе инспекторов отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Туле Александра Журавлева и Александра Комиссарова обратилась взволнованная женщина-водитель одного из проезжающих мимо автомобилей.
Она пояснила полицейским, что её девятилетний сын получил дома бытовую травму и она приняла решение самостоятельно отвезти сына в Тульскую детскую областную клиническую больницу. В ходе движения каждая неровность на дороге отдавалась сильной болью в травмированной руке ребёнка. Видя состояние сына, женщина не могла продолжать управлять автомобилем.
Инспекторы ДПС, оценив ситуацию и понимая, что мальчику необходима квалифицированная помощь медиков, сообщили в дежурную часть о случившемся и попросили незамедлительно вызвать автомобиль скорой медицинской помощи. Пока один полицейский находился на связи с дежурной частью, второй морально поддерживал маму и ребёнка.
Через 7 минут ожидания прибыл автомобиль скорой помощи, в котором мальчика транспортировали в медицинское учреждение, где ему оказали необходимую помощь. У мальчика диагностировали перелом правой ключицы. Позднее женщина поблагодарила полицейских за оказанную помощь.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

В Туле инспекторы ДПС помогли оперативно доставить беременную женщину в родильный дом

Инспекторы ДПС, понимая всю серьезность ситуации, помогли пересадить женщину в патрульный

Полицейские в Емельяновском районе оказали помощь пассажиру автомобиля, нуждающемуся в экстренной медицинской помощи

Инспекторы специализированной роты ДПС оказали помощь пассажиру автомобиля, нуждающемуся в

В Красноярске инспекторы ДПС помогли доставить в больницу маленького ребенка, которому требовалась срочная медицинская помощь

Красноярские сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить в медицинское учреждение ребенка,

В Красноярском крае инспекторы ДПС помогли водителю скорой помощи доставить в больницу младенца, нуждающемуся в срочной медицинской помощи

Сотрудники дорожно-патрульной службы ОМВД России по Ужурскому району помогли водителю скорой

Тюменские автоинспекторы помогли доставить в больницу ребёнка с травмой

Инспекторы  полка ДПС ГИБДД УМВД России по Тюменской области  оперативно доставили в

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

День рождения депутата Алексея Распутина

Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Алексей Распутин 20 апреля отмечает свой день рождения. В областном парламенте Алексей Владимирович представляет интересы жителей города Иркутска.

В Иркутской области стартовал региональный этап конкурса профмастерства «Мастер года»

В Приангарье сегодня, 19 апреля, начались финальные испытания для участников регионального этапа Всероссийского конкурса среди педагогических работников системы среднего профессионального образования «Мастер года».

Губернатор Игорь Кобзев дал старт регистрации на международный молодежный форум «Байкал»

Сегодня в Доме молодежи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев дал старт регистрации участников на международный форум «Байкал», который в этом году пройдёт с 12 по 16 августа в заливе Мухор.

Проект из Иркутской области вошёл в федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года

Минстрой России утвердил федеральный реестр лучших практик благоустройства 2023 года. В него включены 50 проектов формирования комфортной городской среды, реализованные в прошлом году в 22 регионах страны. В перечень вошёл проект благоустройства общественной территории в предместье Рабочее города

С начала года в Иркутской области выдано 350 электронных удостоверений ветеранов боевых действий

Документ в виде пластиковой карты представляет собой единый носитель информации, объединяющий в себе функции удостоверения ветерана боевых действий (на бумажном бланке), социальной и банковской карты, аккумулирует в себе весь комплекс мер социальной поддержки ветеранов боевых действий.