Севастопольские ЮИДовцы поздравили сверстников с годовщиной Крымской весны

23-03-2023, 19:25
Севастопольские ЮИДовцы поздравили сверстников с годовщиной Крымской весныЮИДовцы приняли участие в праздничном мероприятии, приуроченном к Дню воссоединения Крыма и города-героя Севастополя с Россией

Севастопольские ЮИДовцы поздравили сверстников с годовщиной Крымской весны, сообщает ИА "МедиаХот".

Сотрудники Госавтоинспекции вместе со своими юными помощниками приняли участие в праздничном мероприятии, приуроченном к Дню воссоединения Крыма и города-героя Севастополя с Россией.
Участниками торжественного мероприятия стали 9-летние ЮИДовцы - ровесники Крымской весны. В этот праздничный день ребята посетили исторические места города-героя Севастополя и провели музыкальный флешмоб у памятника Затопленным кораблям, где с гордостью поздравили всех ЮИДовцев России с этим знаменательным событием.
Состоялась торжественная церемония возложения цветов к Вечному огню на одной из центральных площадей города-героя Севастополя. Память защитников Родины почтили минутой молчания.
Кроме того, на территории Дворца детского и юношеского творчества города Севастополя прошла выставка служебных автомобилей Госавтоинспекции и передвижного комплекса «Лаборатория безопасности».
Праздничное мероприятие завершилось общим фотографированием и исполнением Государственного гимна России.
документы

Севастопольские ЮИДовцы поздравили сверстников с годовщиной Крымской весны

Севастопольские ЮИДовцы поздравили сверстников с годовщиной Крымской весны

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники следственного управления СКР России по Новосибирской области приняли участие в видеомосте, посвященном 9-й годовщине воссоединения города- героя Севастополя и Республики Крым с Россией

18 марта 2023 года, в городе Москве, в В«Музее ПобедыВ», в кинозале В«ЖуковВ», в рамках молодежной программы В«Нахимовская ленточкаВ», состоялся видеомост, посвященный 9-й годовщине воссоединения города -героя Севастополя и Республики Крым с Россией под девизом В«Нахимовская ленточка морским узлом связала города, эпохи, поколенияВ».

В Госавтоинспекции Севастополя наградили участников и призёров специального радиопроекта «Проспект знаний»

В радиопрограмме, созданной в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения», приняли участие сорок семей из Севастополя

Сотрудники Госавтоинспекции Севастополя провели серию обучающих тренингов по ПДД для детей в пришкольных лагерях

Более 600 детей приняли участие в профильной смене по безопасности дорожного движения

Сотрудники краевого Главка приняли участие в концерте, посвященном 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией

Участники ансамбля краевой полиции «Голоса Енисея» приняли участие в концерте, приуроченном к годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.

Официальная информация УМВД России по Забайкальскому краю

Сегодня в 15 часов на площади имени Ленина в Чите пройдет концерт, посвященный 8-й годовщине воссоединения Крыма и Севастополя с Россией.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутске торжественно открылись Дни русской духовности и культуры «Сияние России»

Дни русской духовности и культуры «Сияние России» торжественно открылись сегодня, 6 сентября, в Иркутске. Праздник начался с Божественной литургии и крестного хода. В мероприятиях, направленных на сохранение российских духовных и нравственных ценностей, укрепление исторических и культурных традиций

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске

В преддверии 70-летнего юбилея образования Специального управления ФПС №12 МЧС России были проведены праздничные мероприятия в Ангарске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём работников нефтяной, газовой и топливной промышленности

Уважаемые работники и ветераны нефтяной, газовой и топливной промышленности Иркутской области! Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Почти 164 тысячи ветеранов труда в Приангарье получают меры социальной поддержки

С 2019 года в первое воскресенье сентября отмечается День ветерана труда в Иркутской области. В 2026 году эта дата выпала на 6 сентября. Сегодня различные льготы и выплаты получают около 163,8 тысячи жителей, имеющих почетные звания «Ветеран труда» и «Ветеран труда Иркутской области».

В Железногорске-Илимском возбуждено уголовное дело по факту гибели пациента при пожаре в больнице

В настоящее время на месте происшествия работают следователи СК России. Проводится осмотр, допрашиваются сотрудники медицинского учреждения, устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Действиям ответственных лиц будет дана правовая оценка.