Цикл информационных телепрограмм в Кабардино-Балкарии стартовал с интервью врио главного автоинспектора республики
23-03-2023, 21:05
В рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» состоялся выпуск первого телевизионного эфираЦикл информационных телепрограмм в Кабардино-Балкарии стартовал с интервью врио главного автоинспектора республики, сообщает ИА "МедиаХот".
В Кабардино-Балкарии в региональном сегменте телеканала «Россия 24» стартовал цикл телепередач для участников дорожного движения. Информационная программа выходит в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Автомобилисты, пешеходы и пассажиры смогут получать актуальную и полезную информацию в сфере безопасности дорожного движения, в том числе о новшествах в законодательстве, происшествиях на территории республики, профилактических мероприятиях и акциях.
В первом эфире прозвучало интервью временно исполняющего обязанности начальника Управления Госавтоинспекции МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковника полиции Дмитрия Сухорученко. Он ответил на вопросы ведущей программы, члена Союза журналистов России, начальника отдела подготовки и выпуска тематических программ телевидения Людмилы Сурженко.
Дмитрий Сухорученко рассказал о том, какие правила чаще всего нарушают водители, о работе с правонарушителями, изменениях в Правила дорожного движения, особенностях передвижения на средствах индивидуальной мобильности и о безопасности детей и подростков.
Эфир доступен по ссылке: https://vestikbr.ru/vestikbr24/intervyu-rossiya-24-2023-03-17/ .
Тематическая программа выходит в региональном сегменте эфира телеканала «Россия 1» в интервале с 16:30 до 17:25 и «Россия 24» в интервале с 17:30 до 18:00.
документы

ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Кировской области стартовал новый цикл радиопередач по безопасности дорожного движения
Об актуальных проблемах в сфере безопасности дорожного движения в регионе кировские водители могут узнать в рамках тематической радиопрограммы «Дорожный патруль»
Госавтоинспекция и ГТРК «Бурятия» запустили цикл радиопередач для участников дорожного движения
Темой первого прямого эфира стали вопросы мотобезопасности.
В Адыгее с участием сотрудников Госавтоинспекции стартовал цикл радиопередач по безопасности дорожного движения
Автомобилисты, пассажиры и пешеходы каждую неделю смогут получать актуальную и нужную информацию
В Кировской области открывается цикл телепередач по безопасности дорожного движения
Об актуальных проблемах в сфере безопасности дорожного движения в регионе кировчане смогут узнать в рамках тематической телепередачи «Вектор безопасности»
Радиоведущие Кабардино-Балкарии выступили в поддержку идей сохранения детских жизней на дороге
В республике выходит цикл радиопередач в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Дмитрий Григоренко высоко оценил результаты внедрения цифровых технологий в Иркутской области, включая сферу здравоохранения
Дмитрий Григоренко высоко оценил результаты внедрения цифровых технологий в Иркутской области, включая сферу здравоохранения, сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области. В Иркутске с рабочим визитом находился Заместитель
Лучшие сельские учреждения культуры Иркутской области и их работники получили награды
Торжественная церемония награждения победителей областного конкурса «Лучшие сельские учреждения культуры и их работники» состоялась в Иркутске. Он прошел в рамках федерального проекта «Развитие искусства и творчества». В преддверии Дня работника культуры награды получили 18 учреждений и 20







Добавить комментарий!