Цикл информационных телепрограмм в Кабардино-Балкарии стартовал с интервью врио главного автоинспектора республики

23-03-2023, 21:05
Цикл информационных телепрограмм в Кабардино-Балкарии стартовал с интервью врио главного автоинспектора республикиВ рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» состоялся выпуск первого телевизионного эфира

Цикл информационных телепрограмм в Кабардино-Балкарии стартовал с интервью врио главного автоинспектора республики, сообщает ИА "МедиаХот".

В Кабардино-Балкарии в региональном сегменте телеканала «Россия 24» стартовал цикл телепередач для участников дорожного движения. Информационная программа выходит в рамках реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги».
Автомобилисты, пешеходы и пассажиры смогут получать актуальную и полезную информацию в сфере безопасности дорожного движения, в том числе о новшествах в законодательстве, происшествиях на территории республики, профилактических мероприятиях и акциях.
В первом эфире прозвучало интервью временно исполняющего обязанности начальника Управления Госавтоинспекции МВД по Кабардино-Балкарской Республике полковника полиции Дмитрия Сухорученко. Он ответил на вопросы ведущей программы, члена Союза журналистов России, начальника отдела подготовки и выпуска тематических программ телевидения Людмилы Сурженко.
Дмитрий Сухорученко рассказал о том, какие правила чаще всего нарушают водители, о работе с правонарушителями, изменениях в Правила дорожного движения, особенностях передвижения на средствах индивидуальной мобильности и о безопасности детей и подростков.
Эфир доступен по ссылке: https://vestikbr.ru/vestikbr24/intervyu-rossiya-24-2023-03-17/ .
Тематическая программа выходит в региональном сегменте эфира телеканала «Россия 1» в интервале с 16:30 до 17:25 и «Россия 24» в интервале с 17:30 до 18:00.
документы

Цикл информационных телепрограмм в Кабардино-Балкарии стартовал с интервью врио главного автоинспектора республики

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Кировской области стартовал новый цикл радиопередач по безопасности дорожного движения

Об актуальных проблемах в сфере безопасности дорожного движения в регионе кировские водители могут узнать в рамках тематической радиопрограммы «Дорожный патруль»

В Адыгее с участием сотрудников Госавтоинспекции стартовал цикл радиопередач по безопасности дорожного движения

Автомобилисты, пассажиры и пешеходы каждую неделю смогут получать актуальную и нужную информацию

В Кировской области открывается цикл телепередач по безопасности дорожного движения

Об актуальных проблемах в сфере безопасности дорожного движения в регионе кировчане смогут узнать в рамках тематической телепередачи «Вектор безопасности»

Радиоведущие Кабардино-Балкарии выступили в поддержку идей сохранения детских жизней на дороге

В республике выходит цикл радиопередач в рамках федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Нукутском районе задержан сотрудник коммерческой организации

По версии следствия, начальник складского хозяйства коммерческой организации в рамках достигнутой договорённости с директором компании, являющимся поставщиком товаров, на постоянной основе получал от него незаконное денежное вознаграждение путём банковских переводов. Подкуп осуществлялся за

В преддверии Дня России Губернатор Иркутской области вручил государственные награды жителям региона

В преддверии Дня России по поручению Президента РФ Владимира Путина и от его имени Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев вручил государственные награды почти тридцати жителям Приангарья.

Корпорация развития Иркутской области поддержала модернизацию братского завода безалкогольных напитков

Корпорация развития Иркутской области в рамках инвестиционного проекта «Модернизация производства безалкогольных напитков» предоставила льготный заем компании «Натуральные напитки» из Братска в размере 30 млн рублей. Средства направят на приобретение современного оборудования и переоснащение завода

Жители Приангарья могут принять участие в Международном конкурсе в сфере уличной культуры и спорта «КАРДО»

Атлеты, танцоры, музыканты, художники и организаторы событий Иркутской области могут принять участие в новом сезоне Международного конкурса «КАРДО». Регистрация открыта на официальном сайте проекта и продлится до 15 июля.

Начат ремонт участка автодороги Залари – Жигалово

В Нукутском муниципальном округе начат ремонт участка автомобильной дороги Залари – Жигалово. Он расположен между поселками Новоленино и Балаганск с 51 по 60 километр трассы.