В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с пользователями электросамокатов и велосипедов
3-04-2023, 22:55
Профилактическая работа в этот период обусловлена тем, что в городских округах Подмосковья запущен прокат современных средств передвиженияВ Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с пользователями электросамокатов и велосипедов, сообщает ИА "МедиаХот".
На Живописной набережной Павшинской поймы в Красногорске сотрудники подмосковной Госавтоинспекции организовали акцию «Безопасные каникулы». Они обратили внимание прохожих, что профилактическая работа в этот период обусловлена тем, что в городе запущен прокат современных средств передвижения и велосипедов, которыми пользуются люди разного возраста.
Автоинспекторы напомнили любителям активного отдыха, детям и их родителям о строгом соблюдении мер безопасности при передвижении на двухколёсном транспорте. Полицейские рассказали юным участникам дорожного движения о необходимости использования защитной экипировки и световозвращающих элементов. В рамках бесед также были затронуты темы «дорожных ловушек» и правил перехода проезжей части.
Каждому юному участнику дорожного движения вручили световозвращающие элементы и разъяснили правила их применения.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками об опасностях использования средств индивидуальной мобильности
Мероприятия направлены на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних при использовании электросамокатов, гироскутеров и моноколес.
Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись, стань заметней!»
Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись, стань заметней!», направленную на снижение детского дорожно-транспортного травматизма и популяризацию использования световозвращающих элементов
В парках и зимних городках Новосибирской области автоинспекторы проводят беседы с юными участниками дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительные беседы с посетителями зимних городков Купинского района.
В парках Московской области автоинспекторы проводят беседы с юными пешеходами и велосипедистами
Полицейские рассказывают отдыхающим детям о правилах дорожного движения и поведении на улице в летний период
Всемирный день велосипеда автоинспекторы Бурятии отметили встречами с юными велосипедистами
Детям рассказали о разрешенных местах для катания на двухколесном транспорте.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Школу искусств в Тулуне планируют достроить в 2027 году
Осуществляющий полномочия министра строительства Иркутской области Алексей Изотов проинспектировал стройплощадку школы искусств в Тулуне. Готовность объекта сейчас составляет более 21%. Завершить необходимо до конца 2027 года.
В Иркутске представили фильм участника СВО о подвиге пограничников в первые дни Великой Отечественной войны
В Иркутске состоялся премьерный показ художественного короткометражного фильма В«Шел четвертый день войныВ». Автором идеи, сценария, организатором и спонсором выступил Игорь Сеченов, участник специальной военной операции, отмеченный Почетным знаком имени дважды Героя Советского Союза А.П.
Орден Пирогова закреплен в наименовании городской Ивано-Матренинской детской клинической больницы
Городская Ивано-Матренинская детская клиническая больница официально закрепила орден Пирогова в своем наименовании. Распоряжение о переименовании медучреждения в ОГАУЗ ордена Пирогова городскую Ивано-Матренинскую детскую клиническую больницу подписал Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 5
В Усть-Куте открыли новую мастерскую для студентов, обучающихся по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование»
В Усть-Куте в филиале Иркутского колледжа автомобильного транспорта и дорожного строительства состоялось открытие новой мастерской по специальности «Теплоснабжение и теплотехническое оборудование». Мастерская создана при поддержке Иркутской нефтяной компании (ИНК). Участие в событии приняли
Сотрудница Главного управления Наталья Сергунина стала бронзовым призером соревнований В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании
Уже традиционно в День народного единства в Санкт-Петербурге прошли Международные соревнования В«Вертикальный вызовВ» среди пожарных и спасателей по скоростному подъему в высотном здании, посвященные памяти Е. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Ангарская городская больница получила два новых автомобиля скорой медицинской помощи
В рамках федеральной закупки Минпромторга России в медицинские учреждения Иркутской области, участвующей в программе обновления автопарка, поступило 15 автомобилей скорой медицинской помощи. Два из них направлены в Ангарскую городскую больницу. Автомобили «Газель NEXT» (класс В) укомплектованы




Добавить комментарий!