В Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с пользователями электросамокатов и велосипедов
3-04-2023, 22:55
Профилактическая работа в этот период обусловлена тем, что в городских округах Подмосковья запущен прокат современных средств передвиженияВ Московской области сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы с пользователями электросамокатов и велосипедов, сообщает ИА "МедиаХот".
На Живописной набережной Павшинской поймы в Красногорске сотрудники подмосковной Госавтоинспекции организовали акцию «Безопасные каникулы». Они обратили внимание прохожих, что профилактическая работа в этот период обусловлена тем, что в городе запущен прокат современных средств передвижения и велосипедов, которыми пользуются люди разного возраста.
Автоинспекторы напомнили любителям активного отдыха, детям и их родителям о строгом соблюдении мер безопасности при передвижении на двухколёсном транспорте. Полицейские рассказали юным участникам дорожного движения о необходимости использования защитной экипировки и световозвращающих элементов. В рамках бесед также были затронуты темы «дорожных ловушек» и правил перехода проезжей части.
Каждому юному участнику дорожного движения вручили световозвращающие элементы и разъяснили правила их применения.
документы
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
.jpg)
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции проводят беседы со школьниками об опасностях использования средств индивидуальной мобильности
Мероприятия направлены на профилактику аварийности с участием несовершеннолетних при использовании электросамокатов, гироскутеров и моноколес.
Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись, стань заметней!»
Сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Засветись, стань заметней!», направленную на снижение детского дорожно-транспортного травматизма и популяризацию использования световозвращающих элементов
В парках и зимних городках Новосибирской области автоинспекторы проводят беседы с юными участниками дорожного движения
Сотрудники Госавтоинспекции провели разъяснительные беседы с посетителями зимних городков Купинского района.
В парках Московской области автоинспекторы проводят беседы с юными пешеходами и велосипедистами
Полицейские рассказывают отдыхающим детям о правилах дорожного движения и поведении на улице в летний период
Всемирный день велосипеда автоинспекторы Бурятии отметили встречами с юными велосипедистами
Детям рассказали о разрешенных местах для катания на двухколесном транспорте.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.
Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области
В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех
Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.




Добавить комментарий!