В Краснодарском крае инспекторы ДПС экстренно доставили в лечебное учреждение мужчину с микроинсультом

19-04-2023, 21:20
В Краснодарском крае инспекторы ДПС экстренно доставили в лечебное учреждение мужчину с микроинсультомАвтоинспекторы оказали помощь в транспортировке мужчины,  предупредив медицинских сотрудников об экстренном случае.
 

В Краснодарском крае инспекторы ДПС экстренно доставили в лечебное учреждение мужчину с микроинсультом, сообщает ИА "МедиаХот".

К находящимся на маршруте патрулирования на федеральной автодороге в районе станицы Рязанской сотрудникам отдельного взвода ДПС ОГИБДД ОМВД России по Белореченскому району обратилась 23-летняя жительница Краснодара.
Девушка сообщила, что они с супругом направляются на автомобиле из Краснодара в Белореченск. По пути следования мужчине стало плохо и ему требуется срочная медицинская помощь.
Госавтоинспекторы старшие лейтенанты полиции Игорь Нестеренко и Александр Никитин, включив проблесковые маячки и специальный звуковой сигнал, сопроводили автомобиль с пострадавшим в фельдшерско-акушерский пункт, расположенный в станице Рязанской, и вызвали на место бригаду скорой медицинской помощи. До приезда медиков полицейские оказывали мужчине первую помощь. Прибывшие медработники диагностировали у пострадавшего микроинсульт и доставили его в Центральную районную больницу.
Благодаря грамотным и оперативным действиям полицейских пострадавшему вовремя оказана медицинская помощь.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Краснодарском крае автоинспекторы экстренно сопроводили в лечебное учреждение автомобиль с ребенком, находящимся без сознания

Мужчина пояснил, что везет двухлетнюю дочь, находящуюся без сознания из-за высокой температуры, в больницу, но плохо ориентируется в незнакомой местности

В Краснодарском крае автоинспекторы экстренно доставили в больницу ребенка

У двухлетнего мальчика поднялась высокая температура, он периодически терял сознание

В Краснодарском крае автоинспекторы экстренно доставили в больницу водителя с ожогами

В настоящее время жизни и здоровью пострадавшего угрозы нет

В Сочи госавтоинспекторы экстренно доставили в больницу мужчину, потерявшего сознание в парке

Граждане сообщили сотрудникам полиции, что мужчине, сидящему на лавочке, необходима срочная медицинская помощь

На Кубани госавтоинспекторы оказали доврачебную помощь пассажиру автобуса

Полицейские оказали первую помощь мужчине с приступом эпилепсии, а затем доставили его в лечебное учреждение



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Региональный форум волонтеров и добровольцев Иркутской области «СВОих не бросаем!» состоялся в третий раз

Иркутск стал местом встречи для единомышленников, которых объединяет одна миссия – помощь фронту. Участие в нем приняли губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, депутаты Госдумы РФ Вячеслав Фетисов, Сергей Тен и Антон Красноштанов. От администрации на форуме побывала начальник отдела по связям с

Министерство образования Иркутской области и «Молодая Гвардия» подписали соглашение о сотрудничестве

Соглашение о долгосрочном сотрудничестве заключили министерство образования Иркутской области и Иркутское региональное отделение «Молодой Гвардии Единой России».

На фестивале «Под лед Байкала» установлены новые рекорды

В Иркутской области, в поселке Листвянка, с 1 по 6 марта 2026 года проходит международный фестиваль подледного фридайвинга «Под лед Байкала». Мероприятие объединило спортсменов из России, Хорватии и Венгрии. Организатором фестиваля выступает Федерация фридайвинга при поддержке Правительства

Районный центр внешкольной работы из Усольского района победил в конкурсе организаций дополнительного образования региона

В Иркутской области подвели итоги второго регионального конкурса профессионального мастерства «Ведущая организация дополнительного образования детей Иркутской области – 2026».

На конкурс 25 Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» подано более сотни заявок

На конкурсную программу 25 Байкальского международного кинофестиваля «Человек и Природа» имени В.Г. Распутина на 1 марта представлено 128 заявок. Их подали режиссёры, снимающие кино о природе, из 11 стран.

В Приангарье определены получатели оборудования для создания малых спортивных площадок ГТО

Министерство спорта Иркутской области подвело итоги рейтингового отбора муниципальных образований на передачу спортивно-технологического оборудования для создания малых спортивных площадок в 2026 году.