Представители байк-клубов проводят ликбезы по мотобезопасности для тюменских старшеклассников
4-05-2023, 22:55
Вице-президент одной из региональных организаций любителей мототранспорта встретился со старшеклассникамиПредставители байк-клубов проводят ликбезы по мотобезопасности для тюменских старшеклассников, сообщает ИА "МедиаХот".
В Тюменском районе вице-президент байк-клуба «Death’s head» Дмитрий Белоусов встретился с учащимися старших классов Кулаковской школы и обсудил с ними факторы безопасного управления двухколесным транспортом.
Дмитрий Белоусов рассказал подросткам о рисках управления мототехникой водителями, которые не имеют водительских прав, следовательно, не обладают достаточным опытом вождения и навыками выхода из сложных дорожных ситуаций.
Он также рекомендовал присутствующим юношам и девушкам не садиться за руль мотоцикла до прохождения соответствующего обучения и получения водительского удостоверения, а также пожелал им не подвергать свою жизнь необоснованному риску.
документы



ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Ветераны МВД провели урок мужества для старшеклассников
Председатель Совета ветеранов полка ППСП МУ МВД России «Красноярское» Павел Янкун встретился с учащимися 11-х классов средней школы № 63 г. Красноярска.
Лариса Егорова стала гостем байк-фестиваля В«Байкальский берег – 2022В»
Заместитель председателя Законодательного Собрания Иркутской области Лариса Егорова стала гостем байк-фестиваля В«Байкальский берег - 2022В». В ходе слёта, который проходил в посёлке Выдрино Кабанского района Республики Бурятия, она вручила благодарность от Законодательного Собрания главе одного из байкерских клубов Иркутска Сергею Грибкову за общественную работу и участие в патриотическом
Активисты дорожной безопасности в тюменских муниципалитетах проводят массовые уроки безопасного движения
В Тюменском районе на центральной площади поселка Боровский автоинспекторы провели всеобуч по дорожной грамотности
Кировские автоинспекторы проводят мини-ликбезы дорожной безопасности с садоводами
Сотрудники кировской ГИБДД проводят занятия с членами садоводческих товариществ, разъясняя основы безопасного участия в дорожном движении
Тюменские «родительские патрули» проводят ликбезы по дорожной безопасности для сельских велосипедистов.
В Тюменском районе «родительский патруль» во главе с заместителем главы Каскаринского муниципального образования проводит «минутки безопасности» для юных односельчан
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике
Спортсмены Иркутской области Михаил Шмыков и Дмитрий Пасечник стали чемпионами России по легкой атлетике в помещении. В завершающем старте зимнего сезона за медали в 15 дисциплинах боролись около 300 сильнейших легкоатлетов из 57 регионов страны.
Игорь Кобзев: Социальная сфера и поддержка населения – ключевое направление работы Правительства Приангарья
Расширенная коллегия министерства социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проходит с 3 по 5 марта в регионе. В пленарном заседании сегодня, 4 марта, участие принял Губернатор Приангарья Игорь Кобзев. Глава региона дал высокую оценку деятельности регионального минсоцразвития.
Участники СВО из Иркутской области и их близкие могут получить бесплатную юридическую помощь через Госуслуги
Одной из важнейших задач, стоящих перед Правительством Иркутской области, является поддержка участников специальной военной операции и членов их семей.
В Иркутской области пройдет благотворительная акция «Операция Улыбка»
С 17 по 24 мая 2026 года в Иркутске на базе Ивано-Матренинской детской клинической больницы пройдет благотворительная акция «Операция Улыбка». Ведущие российские хирурги проведут операции детям с врожденными расщелинами губы и неба.
Более 3000 документов участников СВО Иркутской области передано за год работы Центра по сохранению памяти о героях спецоперации
В марте 2025 года в Государственном архиве Иркутской области Губернатор региона Игорь Кобзев открыл «Центр по сохранению памяти о героях СВО», в этот же период был запущен мультимедийный проект регионального архива «Герои нашего времени». Чтобы подвести итоги сотрудничества за минувший год, 4 марта
В Приангарье объявили победителей первого межрегионального конкурса «БАС на Байкале»
В Иркутской области завершился первый межрегиональный конкурс «БАС на Байкале», который проходил 2 и 3 марта на площадке Образовательного центра «Персей».






Добавить комментарий!