В Белгородской области автоинспекторы вынесли из дыма пожилую женщину
21-08-2023, 23:00
Находясь на маршруте патрулирования, полицейские обнаружили пенсионерку без сознания возле горящей травыВ Белгородской области автоинспекторы вынесли из дыма пожилую женщину, сообщает ИА "МедиаХот".
В воскресенье экипаж отдельной роты ДПС Госавтоинспекции Белгородской области в составе старшего лейтенанта полиции Руслана Богданова и лейтенанта полиции Романа Майбороды нес службу в Корочанском районе. Около 10 часов 30 минут автоинспекторы, следуя по селу Кощеево, заметили в районе одного из домов сильное задымление.
Проследовав на место происшествия, полицейские обнаружили, что горит трава. Рядом с местом возгорания находилась 81-летняя женщина без сознания.
Автоинспекторы оперативно вынесли пенсионерку в безопасное место, вызвали скорую помощь и пожарных. До приезда медиков полицейские оказывали женщине помощь и поддерживали ее.
Пенсионерка своевременно была доставлена в ожоговое отделение. По предварительным данным, в настоящее время ее жизни ничего не угрожает.
документы

ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Красноярском крае сотрудники ДПС оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в экстренной медицинской помощи
Автоинспекторы Емельяновского района оперативно передали медикам женщину, нуждающуюся в срочной медицинской помощи.
В Краснодарском крае автоинспекторы вынесли мужчину из горящего дома
Поздно ночью, находясь на маршруте патрулирования в селе Коноково, дорожные полицейские увидели над частным сектором клубы дыма
В Казани сотрудники Госавтоинспекции спасли пожилую женщину из горящей квартиры
Затем автоинспекторы с помощью подручных средств потушили возгорание до приезда пожарных расчетов
В Красноярске участковые спасли пенсионерку из горящей квартиры
Участковые уполномоченные отдела полиции № 6 МУ МВД России «Красноярское» спасли пожилую женщину из горящей квартиры.
Полицейские на руках вынесли пенсионерку, надышавшуюся угарным газом
В Чите сотрудники патрульно-постовой службы спали на пожаре пожилую женщину.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Cотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП с участием маршрутного автобуса
Дорожный инцидент произошел сегодня около 7 часов утра на 14 километре автодороги «Иркутск - Усть-Ордынский- Жигалово».
В Шелехове полицейские разыскивают Максима Матвеева
Оперативники ОМВД России по Шелеховскому району устанавливают местонахождение 16-летнего подростка.
Усть-Кутский газоперерабатывающий завод стал лауреатом премии Правительства РФ в области качества
Предприятие Иркутской области – ООО «Усть-Кутский газоперерабатывающий завод» – удостоено звания лауреата Премии Правительства Российской Федерации 2025 года в области качества. Соответствующее распоряжение подписано Председателем Правительства РФ Михаилом Мишустиным.
Зимний фестиваль «Студенческие игры ГТО 2026» состоится в Иркутске
В Иркутске в спорткомплексе «Байкал-Арена» и плавательном бассейне Государственного училища олимпийского резерва 17 марта состоится Зимний фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Студенческие игры ГТО 2026». В мероприятии примут участие сильнейшие
Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске
Иркутские огнеборцы спасли пятимесячную девочку на пожаре в Иркутске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!