В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции сопроводили машину с беременной женщиной до перинатального центра
30-08-2023, 21:55
Полицейские эскортировали автомобиль с роженицей на служебных мотоциклахВ Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции сопроводили машину с беременной женщиной до перинатального центра, сообщает ИА "МедиаХот".
Во время несения службы инспекторы ДПС Госавтоинспекции УМВД России по Дмитровскому г.о. старший лейтенант полиции Евгений Смирнов и лейтенант полиции Алексей Тихомиров осуществляли патрулирование города Дмитрова на служебных мотоциклах.
На одной из улиц к полицейским мотоциклистам обратился взволнованный водитель легкового автомобиля с просьбой помочь доставить в медицинское учреждение его беременную жену, у которой по дороге в роддом на семейном автотранспорте начались роды. Мужчина переживал, что из-за образовавшегося на их пути транспортного затора он не сможет вовремя доставить роженицу в больницу.
Автоинспекторы сообщили о создавшейся критической ситуации в дежурную часть. Затем, включив проблесковые маячки и звуковые сигналы на служебных мотоциклах, эскортом сопроводили автомобиль с роженицей в медицинское учреждение.
Позднее автоинспекторы узнали, что у пары родился мальчик. Это уже пятый ребёнок в семье, и сотрудники полиции не упустили возможность поздравить счастливых родителей с новорожденным. Евгений Смирнов и Алексей Тихомиров приехали на выписку мамы из роддома и вручили многодетной семье автолюльку. Супруги поблагодарили автоинспекторов за их неравнодушие и своевременно оказанную помощь.
документы
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новосибирске сотрудники Госавтоинспекции помогли доставить в медицинское учреждение женщину, у которой начались роды
На свет появилась девочка с прекрасным редким именем Стефания.
В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции своевременно доставили роженицу в больницу
В свою очередь, молодые родители поблагодарили сотрудников ДПС за оказанную помощь
В Новосибирске сотрудники ГИБДД помогли доставить в медицинское учреждение женщину, у которой начались роды
Автомобиль с роженицей был сопровожден экипажем до роддома за 15 минут.
В Москве сотрудники Госавтоинспекции помогли оперативно доставить беременную женщину в роддом
К экипажу ДПС за помощью обратился взволнованный водитель такси. Мужчина сообщил, что у беременной пассажирки начались роды, и он опасается не успеть довезти ее в больницу...
В Подмосковье сотрудники Госавтоинспекции сопроводили автомобиль с беременной женщиной в перинатальный центр
Автоинспекторы поздравили молодых родителей в день выписки и подарили новорожденному детское автокресло
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.





Добавить комментарий!