Юные футболисты Кабардино-Балкарии вместе с автоинспекторами изучили безопасный маршрут до спортивной секции

6-09-2023, 21:05
Юные футболисты Кабардино-Балкарии вместе с автоинспекторами изучили безопасный маршрут до спортивной секцииВоспитанники спортивной школы олимпийского резерва в Эльбрусском районе повторили правила безаварийного передвижения

Юные футболисты Кабардино-Балкарии вместе с автоинспекторами изучили безопасный маршрут до спортивной секции, сообщает ИА "МедиаХот".

Сотрудники Госавтоинспекции Эльбрусского района провели встречу с воспитанниками футбольной секции спортивной школы олимпийского резерва.
В ходе профилактической беседы автоинспекторы разъяснили юным футболистам, что на дороге, как и в профессиональном спорте, есть правила, которые необходимо знать и соблюдать. Сотрудники полиции призвали молодых спортсменов соблюдать правила дорожного движения, рассказали о различных опасных ситуациях, которые могут возникнуть на дорогах по пути на тренировку.
Особое внимание автоинспекторы обратили на пересечение проезжей части, подчеркнув, что переходить дорогу следует исключительно по пешеходному переходу, обязательно убедившись, что все водители их видят и пропускают.
Сотрудники полиции обратили внимание детей на то, что в осенний период световой день становится короче, и подросткам, посещающим спортивные секции после школьных занятий, приходится возвращаться домой в темное время суток. Для собственной безопасности им необходимо оснастить одежду световозвращающими элементами, благодаря которым водители заблаговременно увидят пешехода на дороге.
В завершение беседы юные спортсмены поблагодарили гостей за полученную информацию, а полицейские пожелали юным спортсменам ярких спортивных достижений и успехов.
документы

Юные футболисты Кабардино-Балкарии вместе с автоинспекторами изучили безопасный маршрут до спортивной секции

Юные футболисты Кабардино-Балкарии вместе с автоинспекторами изучили безопасный маршрут до спортивной секции

Юные футболисты Кабардино-Балкарии вместе с автоинспекторами изучили безопасный маршрут до спортивной секции

Юные футболисты Кабардино-Балкарии вместе с автоинспекторами изучили безопасный маршрут до спортивной секции

ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Мини-кинотеатры по ПДД организовали автоинспекторы Кабардино-Балкарии для школьников

Несколько десятков юных жителей Прохладненского и Эльбрусского районов с помощью мультимедийных устройств изучили правила безопасного поведения пешеходов и пассажиров

Школьники Кабардино-Балкарии призвали водителей соблюдать скоростной режим и сохранить жизни на дорогахм

Учащиеся средней школы повторили ПДД и с помощью «шагающего автобуса» призвали водителей сохранять жизни на дорогах

Первоклассников научили правильно переходить дорогу

В Чите сотрудники ГИБДД вместе с юными инспекторами движения провели профилактическую акцию «По безопасной дороге в безопасный мир»

Автоинспекторы Кабардино-Балкарии напоминают родителям-водителям о важности соблюдения ПДД

Инспекторы вышли на оживленные улицы поселка и обратились к водителям, взрослым и юным пешеходам



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.

Капитальный ремонт провели в этом году в 12 объектах образования Иркутской области

В микрорайоне Порожский в Братске Губернатор осмотрел школу № 6 имени А.В. Синицына. Деревянное здание 1975 года постройки недавно открылось после капитального ремонта, проведенного с привлечением федеральных средств по национальному проекту «Молодежь и дети». Ремонтные работы затронули замену всех

Игорь Кобзев: Обновленная модельная библиотека им. И. Черемных в Братске станет значимым пространством для чтения и развития

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочего визита в Братск оценил обновленную Центральную городскую библиотеку имени Иннокентия Черемных.

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни

Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят рейды в выходные дни - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Железногорске-Илимском полицейские почтили память павших на Северном Кавказе

11 декабря в Железногорске-Илимском прошёл торжественно-траурный митинг, посвященный Дню памяти российских военнослужащих, погибших при исполнении воинского и служебного долга на Северном Кавказе.