Две роженицы в Казани доставлены в родильные дома благодаря помощи сотрудников Госавтоинспекции
21-09-2023, 17:40

Две роженицы в Казани доставлены в родильные дома благодаря помощи сотрудников Госавтоинспекции, сообщает ИА "МедиаХот".
В первом случае к экипажу инспекторов дорожно-патрульной службы Госавтоинспекции УМВД России по г. Казани старшему лейтенанту полиции Булату Зайнуллину и капитану полиции Борису Сафарову обратился 27-летний водитель «иномарки», который сообщил, что у его беременной жены, которая находилась в машине, начались роды. Сообщив о происшествии в дежурное отделение полка ДПС Госавтоинспекции, полицейский экипаж благополучно сопроводил машину с роженицей в родильный дом.
Точно так же потупили другие казанские автоинспекторы - младший лейтенант полиции Ранис Аитов и лейтенант полиции Айрат Габдулхаков. К ним обратился 56-летний водитель автомобиля «Лада», который вез в роддом беременную дочь.
Благодаря умелым и оперативным действиям сотрудников полиции обе роженицы своевременно доставлены в родильные дома. И сами женщины, и их родственники искренне поблагодарили сотрудников Госавтоинспекции за оказанную им вовремя помощь и человечное отношение в непростой жизненной ситуации.
документы


ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее:
Сотрудники Госавтоинспекции Казани помогли вовремя доставить беременную женщину в роддом
Оценив дорожную обстановку, сотрудники полиции приняли решение незамедлительно сопроводить
Сотрудники столичной Госавтоинспекции помогли доставить беременную женщину в роддом
Гражданин обратился к сотрудникам полиции и сообщил, что у его беременной жены начались роды, и он
В Москве сотрудники Госавтоинспекции помогли оперативно доставить беременную женщину в роддом
К экипажу ДПС за помощью обратился взволнованный водитель такси. Мужчина сообщил, что у беременной
В Москве инспекторы ГИБДД помогли вовремя доставить беременную женщину в роддом
К сотрудникам полиции обратился гражданин и сообщил, что у его беременной жены начались роды, и он
Автоинспекторы Казани оказали помощь будущей матери
В результате слаженных действий сотрудников полиции жизнь роженицы оказалась вне опасности

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Популярные новости
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Евгения Евдомащенко на работе - мозговой центр, а дома - активная, заботливая мама
Штаб находится в центре всей организаторской деятельности ОВД - управленческие решения, планы, приказы, указания руководителей
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 8 марта поздравил находящихся на дежурстве медработников, сотрудниц полиции и МЧС
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев 8 марта поздравил рабочие коллективы с Международным женским днем. Он посетил Иркутский городской перинатальный центр имени Малиновского М.С. (ИГПЦ), отдел полиции № 5 МУ МВД России «Иркутское», а также ГУ МЧС России по Иркутской области.
В преддверии Международного женского дня полицйеские Тулуна полицейские поздравили девушек с праздником
Сотрудники отдела поздравляли прекрасную половину человечества с наступающим 8 марта.
В Нижнеилимском районе старший лейтенант полиции Яна Александровна уже на протяжении 3-х лет напоминает взрослым и детям о правилах безопасного движения
Принято считать, что профессия полицейского – это прерогатива мужчин, но женщина в форме всегда притягивает взгляды окружающих.
8 Марта: Следователь, которая вдохновляет
Строгая и требовательная на службе, Анна Брянцева — любящая мама.
Женщина, которая всё успевает: история прапорщика полиции Юлии Нечаевой
8 Марта — это не только праздник весны и цветов, но и день, когда мы чествуем женщин, которые вдохновляют своим примером.
Добавить комментарий!