В Белгородской области пополнились ряды юных помощников автоинспекторов
20-10-2023, 21:25
Свои первые удостоверения ребята получили из рук начальника районной Госавтоинспекции и уже приняли участие в профилактическом мероприятииВ Белгородской области пополнились ряды юных помощников автоинспекторов, сообщает ИА "МедиаХот".
В одной из школ Алексеевского городского округа состоялось торжественное мероприятие по случаю посвящения школьников в профильные кадеты. Поздравить ребят с новым статусом пришел начальник районной Госавтоинспекции.
Учащиеся открыли праздник строевым смотром, а затем приняли присягу и пообещали с честью нести звание кадета Государственной инспекции безопасности дорожного движения. 56 мальчиков и девочек получили свои первые удостоверения из рук главного автоинспектора района. На торжественной линейке он поздравил ребят, педагогов, родителей и отметил важность проводимой работы по обучению детей правилам безопасного поведения на дорогах.
Кроме общеобразовательных предметов кадеты будут более углубленно изучать Правила дорожного движения, заступать в рейды совместно с сотрудниками Госавтоинспекции, а также заниматься строевой подготовкой. Первые профилактические мероприятия кадеты провели уже после присяги вместе со своими наставниками. Они организовали тематические представления с разбором дорожных ошибок для своих сверстников.
Автоинспекторы выразили надежду на то, что воспитание детей по профильной кадетской программе поможет им лучше освоить навыки безопасного поведения на дороге и стать грамотными участниками дорожного движения.
документы


.jpg)
.jpg)




ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Новгородской области пополнились ряды юных помощников инспекторов движения
В рамках мероприятий, посвященных 50-летию создания движения ЮИД, в городе Пестово сотрудники Госавтоинспекции провели торжественную церемонию
В Белгородской области в «День знаний» открыли новые кадетские классы Госавтоинспекции
129-й класс юных инспекторов движения появился в «Щербаковской школе» Алексеевского городского округа
В Белгородской области более 50 пятиклассников стали кадетами ГИБДД
Поздравить ребят с новым статусом пришел начальник Госавтоинспекции района
В Белгородской области пополнились ряды помощников Госавтоинспекции
В Белгороде 65 пятиклассников приняли присягу кадета по профилю «Безопасность дорожного движения»
В Белгородской области пополнились ряды юных помощников Госавтоинспекции
В Белгороде более 60 пятиклассников приняли присягу кадета по профилю «Безопасность дорожного движения»
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ангарск посетили титулованные спортсмены
В преддверии Дня России, 11 июня, в мэрии состоялась встреча с титулованными спортсменами страны. Гостями Ангарска стали Заслуженный тренер России по кикбоксингу, старший тренер-преподаватель спортивной школы олимпийского резерва ЦСКА Константин Новиков и заслуженный мастер спорта России по боксу,
Вопрос о нелегальной добыче полезных ископаемых и нерудных материалов в Ангарском округе остается на контроле депутатов
Очередное заседание комиссии Думы по общественной безопасности, правопорядку и экологии провели ангарские депутаты. В повестке значился только один вопрос: «Об исполнении ранее принятых заключений по вопросу о добыче полезных ископаемых и нерудных материалов на территории Ангарского округа».
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов СВО с инвалидностью и членов их семей определили в Иркутске
Победителей и призеров фестиваля семейного спорта среди ветеранов специальной военной операции с инвалидностью и членов их семей определили 11 июня на стадионе «Труд» в Иркутске.
Сельхозтоваропроизводители Иркутской области участвуют во Всероссийском гастрономическом фестивале «Вкусы России»
Всероссийский гастрономический фестиваль «Вкусы России», организованный Министерством сельского хозяйства Российской Федерации, проходит с 10 по 13 июня 2026 года в Смоленске. Иркутскую область на этом ежегодном мероприятии представляют производители: СИББРЕНД (ИП Радченко Алексей Павлович); ООО
Выпускники школ Приангарья сдали ЕГЭ по физике и обществознанию
Для выпускников школ Иркутской области продолжается пора единых госэкзаменов. Сегодня, 11 июня, состоялись ЕГЭ по двум предметам из тройки лидеров по выбору – по обществознанию и физике.
В Осе почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного и воинского долга
Также было присвоено очередное специальное звание лейтенанта полиции Алле Баторовой.







Добавить комментарий!