Сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса оказали помощь автомобилисту

24-01-2024, 20:37
Сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса оказали помощь автомобилистуВодитель поблагодарил полицейских за помощь и профессионализм, после чего продолжил путь

Сотрудники Госавтоинспекции Кузбасса оказали помощь автомобилисту, сообщает ИА "МедиаХот".

Находясь на маршруте патрулирования, на автодороге «Белово – Коновалово - Прокопьевск» инспекторы отдельного батальона ДПС ГИБДД ГУ МВД России по Кемеровской области - Кузбассу заметили съехавший с проезжей части легковой автомобиль.
Полицейские незамедлительно поспешили на помощь. Водитель пояснил, что не справился с управлением в сложных погодных условиях и потерял контроль над транспортным средством, в результате чего оказался в сугробе на обочине. Самостоятельно вернуться на проезжую часть автомобилист не смог.
Госавтоинспекторы остановили проезжавший грузовой автомобиль и попросили помочь вернуть машину на дорогу. Во время проведения спасательной операции полицейские обеспечивали безопасность на данном участке дороги.
Водитель поблагодарил полицейских за помощь и профессионализм, после чего продолжил путь.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Сотрудники Госавтоинспекции Татарстана оказали помощь автомобилисту на дороге

Женщина-водитель и её пассажиры поблагодарили полицейских за оказанное содействие и продолжили свой путь

В Красноярском крае госавтоинспекторы оказали помощь водителю большегруза, попавшему в снежный капкан

Дорожные полицейские Емельяновского района при взаимодействии с местным жителем оказали помощь дальнобойщику, оказавшемуся в снежной ловушке.

В Прибайкальском районе сотрудники ГИБДД оказали помощь автомобилисту, попавшему в снежную ловушку

Мужчина поблагодарил полицейских и водителя грузовика, вызволивших его автомашину из сугроба.

В Новосибирской области сотрудники ГИБДД оказали помощь водителю большегрузного автомобиля, съехавшего в кювет с 20 тоннами груза

Автоинспекторы организовали подъем автопоезда на дорогу и беспрепятственный проезд транспорта в районе аварии.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Букет на миллион. Иркутский шоумен Денис Гук рассказал жителям Приангарья о фейковой доставке цветов

Спойлер: далее поступают звонки от так называемых силовиков, специалистов портала Госуслуги, а также служб безопасности банков.

В 40-градусный мороз: Баяндаевские полицейские спасли водителя, оказавшегося в ледяной ловушке на трассе

Оказавшись один без возможности завести мотор и в условиях, когда эвакуатор мог прибыть лишь через несколько часов, мужчина столкнулся с прямой угрозой переохлаждения.

В Братске осужден мужчина за дачу взятки для получения медицинского заключения

Собранные следственным отделом по городу Братску доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 38-летнему местному жителю. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника за совершение заведомо

Вандалы разрушили новогодние ледяные скульптуры в парке имени 10-летия Ангарска

В ночь с 12 на 13 декабря был совершен акт вандализма в парке имени 10-летия Ангарска. Неизвестные разбили две ледяные скульптуры, которые мастера сделали в рамках праздничного оформления города к Новому году. По факту повреждения муниципального имущества подано официальное заявление в полицию.

Вопросы адаптации и социализации иностранных граждан в сфере занятости обсудили в Правительстве региона

В Правительстве Иркутской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы по координации мер адаптации и социализации мигрантов. Одним из центральных вопросов стало вовлечение работодателей в процесс социальной и культурной адаптации иностранного персонала.