Самарские автоинспекторы оперативно доставили в больницу ребёнка, нуждавшегося в медицинской помощи

13-03-2024, 23:15
Самарские автоинспекторы оперативно доставили в больницу ребёнка, нуждавшегося в медицинской помощиМама девочки выразила искреннюю благодарность полицейским в социальных сетях

Самарские автоинспекторы оперативно доставили в больницу ребёнка, нуждавшегося в медицинской помощи, сообщает ИА "МедиаХот".

В ходе мониторинга популярных социальных сетей сотрудники полиции выявили пост жительницы Самары со словами благодарности в адрес сотрудников Госавтоинспекции.
Вечером 29 февраля 2024 года во время несения службы на стационарном посту в Красноглинском районе к инспекторам ДПС обратился взволнованный мужчина, который сообщил, что его дочка задыхается.
Понимая всю серьёзность положения и тяжесть состояния здоровья девочки, автоинспекторы приняли решение пересадить маму с заболевшим ребёнком в патрульный автомобиль, передав в дежурную часть сообщение о случившемся. Включив специальные звуковые сигналы и проблесковые «маячки» на служебном автотранспорте, полицейские оперативно доставили и маму, и её дочку в детскую больницу, передав их в руки медицинских специалистов.
В больнице девочке оказали необходимую медицинскую помощь, и в настоящее время, благодаря своевременным действиям полицейских и врачей, её жизни и здоровью ничего не угрожает.
«Выражаю огромную благодарность инспекторам ДПС, которые помогли мне и моему задыхающемуся ребёнку в кратчайшие сроки добраться в больницу. Моей дочери была оказана своевременная медицинская помощь. За это им большое человеческое спасибо!» - написала мама спасённой девочки в социальных сетях.
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На Кубани автоинспекторы доставили в больницу ребенка, нуждавшегося в экстренной медицинской помощи

В настоящее время ребенок прооперирован и его здоровью больше ничего не угрожает

Самарские автоинспекторы оперативно доставили в больницу мужчину

Инспекторы ДПС в кратчайшие сроки доставили мужчину до приёмного покоя и передали врачам

В Сочи автоинспекторы помогли экстренно доставить ребенка в больницу

Благодаря грамотным и оперативным действиям сотрудников Госавтоинспекции жизни и здоровью ребенка ничего не угрожает

В Омске автоинспектор помог оперативно доставить в больницу малолетнего ребёнка, нуждавшегося в медицинской помощи

В кратчайшие сроки ребёнок был доставлен в медицинское учреждение, где передан врачам.

В Екатеринбурге автоинспекторы доставили в больницу ребёнка, нуждавшегося в экстренной медицинской помощи

Госавтоинспекторы незамедлительно приняли решение доставить маму и ребёнка на патрульном автомобиле в больницу. По дороге состояние девочки ухудшилось



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Поздравление полномочного представителя Президента России в Сибирском федеральном округе с Днём защитника Отечества

Этот праздник – символ мужества, доблести, чувства высочайшей ответственности перед Отечеством, своими родными и близкими.

В Шелехове состоялось торжественное вручение паспортов юным гражданам

В преддверии Дня Защитника Отечества в Шелехове состоялась торжественная церемония вручения паспортов гражданам, достигшим 14-летнего возраста.

Более 30 правонарушений выявили и пресекли на озере Байкал межведомственные группы

Межведомственные патрульные группы, в которые входят инспекторы ГИМС, Прибайкальского нацпарка, сотрудники полиции, Росгвардии,В  представители службы Гостехнадзора Иркутской области и администраций муниципальных образований, продолжают работу по выявлению и пресечению правонарушений на водных

Пять учреждений культуры региона участвуют в масштабной акции для льготных категорий граждан «Культура поMAХимуму»

Пять учреждений культуры  участвуют во Всероссийской акции «Культура поMAХимуму». В её рамках льготные категории граждан - люди с инвалидностью, студенты, члены многодетных семей, пенсионеры смогут бесплатно или по скидке посетить их по цифровому ID в мессенджере MAX. Акция проводится

Губернатор Игорь Кобзев провел встречу с жителями Бодайбо, чьи дома попали в зону ЧС из-за коммунальной аварии

Теплоснабжение восстановлено во всех домах, пострадавших в результате коммунальной аварии в Бодайбо. Ликвидация последствий аварии продолжается. Сегодня, 22 февраля, ход восстановительных работ проверил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.

Региональная комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав подвела итоги профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь»

Итоги проведения областного межведомственного профилактического мероприятия «Сохрани ребенку жизнь» подвели на заседании Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Иркутской области под руководством председателя комиссии зампредом Правительства региона Натальей Дикусаровой.