Владимир Кузин принимает участие в международной конференции в Орловском юридическом институте МВД России

26-04-2024, 17:15
Владимир Кузин принимает участие в международной конференции в Орловском юридическом институте МВД Россиив Орловском юридическом институте МВД России имени В. В. Лукьянова проходит XVIII Международная научно-практическая конференция с участием делегаций стран СНГ

Владимир Кузин принимает участие в международной конференции в Орловском юридическом институте МВД России, сообщает ИА "МедиаХот".

В течение двух дней, 25 и 26 апреля, в Орловском юридическом институте МВД России имени В. В. Лукьянова проходит XVIII Международная научно-практическая конференция «Управление деятельностью по обеспечению безопасности дорожного движения: состояние, проблемы, пути совершенствования». Она проводится в рамках Комплексного плана мероприятий по повышению безопасности дорожного движения на территориях государств – участников Содружества Независимых Государств на 2024–2028 годы, утвержденного Решением Совета министров внутренних дел государств – участников Содружества Независимых Государств.
С приветственным словом к участникам и гостям конференции обратился заместитель директора Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств – участников Содружества Независимых Государств (от МВД России) генерал-майор полиции Эдуард Деревянко. Он отметил, что проведение научного мероприятия будет способствовать укреплению международного сотрудничества по борьбе с преступлениями и правонарушениями в области безопасности дорожного движения на территории государств – участников СНГ.
Актуальность вопросов, поднимаемых в рамках Международной научно-практической конференции, в своем выступлении подчеркнул и заместитель начальника ГУОБДД МВД России генерал-майор полиции Владимир Кузин. Также среди участников конференции - начальник Научного центра БДД МВД России Дмитрий Митрошин и руководитель Госавтоинспекции Москвы Александр Быков.
Для участия в работе конференции прибыли иностранные делегации от МВД Азербайджана, Беларуси, Узбекистана. В режиме видеоконференцсвязи к мероприятию подключились представители правоохранительных ведомств Армении, Казахстана, Кыргызстана, Таджикистана, Туркменистана.
С российской стороны в работе конференции принимают участие руководители и сотрудники Госавтоинспекции России и региональных подразделений, профессорско-преподавательский состав вузов МВД России, а также образовательных организаций Минобрнауки России.
По итогам пленарного заседания Международной научно-практической конференции принята резолюция, определяющая приоритетные направления деятельности по обеспечению безопасности дорожного движения на современном этапе как в Российской Федерации, так и в иных государствах – участниках СНГ.
документы




















ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Баку состоялось совещание руководителей столичных подразделений органов внутренних дел / полиции государств – участников СНГ

В ходе заседания руководители обсудили вопросы обеспечения мер безопасности в столичных регионах, противодействия преступлениям, в том числе совершаемым с использованием информационных технологий...

В СибЮИ МВД России начала работу XXVI международная научно-практическая конференция «Актуальные проблемы борьбы с преступностью: вопросы теории и практики»

На открытии конференции с приветственным словом к гостям обратились начальник Главного управления МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий/

Представитель ГУ МВД России по Новосибирской области принял участие в международной научной конференции

Сотрудники высших учебных заведений МВД России и других стран обсудили вопросы совершенствования оперативно-разыскной деятельности.

Объявлен медиаконкурс, проводимый под эгидой Совета министров внутренних дел государств-участников СНГ

Бюро по координации борьбы с организованной преступностью и иными опасными видами преступлений на территории государств - участников Содружества Независимых Государств (БКБОП) проводит ежегодный медиаконкурс.

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю Александр Речицкий принял участие в международной научно-практической конференции

Начальник ГУ МВД России по краю Александр Речицкий принял участие в XXV международной научно-практической конференции.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Актуальные вопросы обсудили с представителями ангарских СНТ

В преддверии сезона состоялось традиционное собрание с председателями садоводческих некоммерческих товариществ Ангарского округа, представителями подразделений администрации и надзорных органов. В нем приняли участие 80 человек. Заместитель мэра Андрей Сафронов поблагодарил всех присутствующих за

В Свирске началось строительство Детской школы искусств на 650 мест - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/093/w9uqhmlm64qhnekbt4chiwna1umgptvn/e8711144_c0f3_43eb_b811_00816a50311d.jpg&w=308[/img] В Свирске подрядная организация приступила...

Иркутский театр юного зрителя готовит премьеру спектакля «Золотой ключик, или Приключения Буратино» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном театре юного зрителя им. А. Вампилова 29 апреля состоится премьера спектакля «Золотой ключик, или Приключения Буратино» по инсценировке известного режиссёра и театрального деятеля Адольфа...

В Киренске прошёл муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026»

На базе спортивного комплекса «Путеец» в городе Киренске состоялся муниципальный этап Всероссийского конкурса «Безопасное колесо — 2026».

В Иркутской области сотрудники полиции пресекли факт коммерческого подкупа

По заключенному договору подозреваемый вымогал от руководителя субподрядной компании коммерческий подкуп в размере 3 миллионов рублей.

В Иркутской области определили победителей областного конкурса «Студенческий лидер – 2026»

В Приангарье определили победителей областного конкурса «Студенческий лидер Иркутской области – 2026». Конкурс ежегодно проводится Студенческим координационным советом Иркутской области при поддержке министерства по молодежной политике Иркутской области, Иркутской областной организации